Решетка темная кованная

Ворота и металлоконструкции под заказ в Луганске и ЛНР

Каркас бытовкиКомпания «ВРАТА.NET» — лидер в сфере производства металлоконструкций в городе Луганск ЛНР. Многолетний опыт, качественное оборудование и штат профессиональных рабочих дают возможность сотрудничать со многими строительными компаниями, выполнять работу согласно новейшим технологиям, отвечающую всем требованиям заказчиков. Широкий ассортимент изделий из металла, выполняемых нашей компанией на заказ является эталоном качества и долговечности.

Основным направлением компании является  изготовление металлоконструкций широкого профиля. Нами проводятся работы с любым ассортиментом изделий не только из черного металла, но и  нержавеющей стали, а также алюминиевых сплавов.

Помимо изготовления всех видов металлоконструкций, компанией производятся расчеты и создание проектов, разработка и оформление конструкторской документации.

Помимо масштабных и сложных металлических конструкций для промышленного строительства, мы выполняем индивидуальные заказы наших клиентов в городе Луганск и ЛНР на изготовление  гаражных ворот, навесов и козырьков, решеток на окна и двери, железных дверей и многих других изделий, необходимых в быту для комфортной жизни.

 

Металлоконструкции под заказ

Изготовление металлоконструкций под заказ любой сложности в городе Луганск и ЛНР является основным направлением нашей компании. Благодаря большому опыту и высоким профессиональным качествам наших специалистов компанией ведутся разработки и успешно создаются проекты очень сложных строительных металлоконструкций. Учитывая индивидуальные пожелания своих заказчиков, на производственных площадях создаются металлоконструкции под заказ, начиная от мангалов и заканчивая нестандартными видами конструкций больших масштабов. Сюда входят изготовление каркасов и навесов, складов, ангаров и многого другого.

Гаражные ворота

Коричневые ворота в ЛуганскеКомпания «ВРАТА.NET» предлагает купить гаражные ворота любого вида, размера и степени сложности в городе Луганск и ЛНР. Сюда входят секционные, распашные, откатные, подъемно-поворотные и рулонные ворота.

Каждый из этих видов ворот имеет свои преимущества. В отдельной статье можно индивидуально прочитать о каждом из этих видов ворот и для себя принять решение, какие лучше купить гаражные ворота в каждом конкретном случае. Например, для установки и эксплуатации распашных ворот необходимо иметь дополнительное место перед гаражом. Однако такие ворота широко используются в гаражных кооперативах и в гаражах, которые находятся вне частных владений заказчика, так сказать на свободной территории. И если место перед гаражом достаточно ограничено, тогда прекрасно подойдут секционные ворота. Тем более такие ворота применяются к любым типам гаражных проемов. Такой вид ворот в наше время становится все более популярным, тем более он придает гаражу солидный, очень эстетичный вид, экономит пространство, и за счет своей герметичности получил название «теплые ворота». Купить гаражные ворота хорошего качества в городе Луганск и ЛНР – это обезопасить себя от вторжения нежелательных элементов, получить гарантию хорошего качества и недорогой цены.

Навесы козырьки

Этот вид металлоконструкций, изготавливаемый нашей компанией, производится исключительно по индивидуальному заказу клиента с учетом всех его фантазий и пожеланий. Хочется отметить, что хорошая работа над проектом – его четкость и точность, сократят скорость монтажных работ. Грамотно проведенные чертежные работы в конечном результате составят большую экономию для заказчика. Для того, чтобы навесы козырьки были правильной конструкции, необходимо составить проект, в котором будут учтены размеры, расход материала, объем выполняемых работ и т. д.

Решетки на окна

Решетки на окна  — это не только защита имущества частного жилища или офисного помещения, они также являются элементом декора любого здания. В связи с этим наша компания изготавливает разные виды решеток в городе Луганск и ЛНР, как тех, которые несут только функции охраны, так и многофункциональные решетки на окна с элементами декора. При выполнении заказа, профессиональные рабочие в лице нашей компании придерживаются всех необходимых стандартов, а выбор материала и вид решеток изначально обговаривается с заказчиком.

Железные двери

Двери серого цветаЕсли появилось желание или необходимость поставить новую металлическую дверь по минимальной цене от производителя, вы попали по адресу, наша компания изготавливает двери из качественного материала по индивидуальным размерам заказчика в городе Луганск и ЛНР.

Нами изготавливаются одностворчатые и двустворчатые металлические входные  стандартные и нестандартные двери согласно предоставленным размерам. Изделия производятся по принципу бронированных дверей с различной толщиной металла, с простой или порошковой полимерной окраской. Компанией доставляется железная дверь к порогу заказчика. В дополнительные услуги входит монтаж двери, установка дверного замка и глазка на дверь.

Ворота

Компания «ВРАТА.NET» предлагает купить ворота любой сложности в городе Луганск и ЛНР. Мы изготавливает все виды ворот – это откатные, распашные, рулонные и секционные ворота. Каждый из этих видов имеет свои преимущества, более подробную информацию, о которых можно получить, прочитав статью в разделе «металлические ворота».

Дополнительно компанией представлена  автоматика на ворота в ассортименте, а также краски по металлу. Этот товар, как и многое другое можно приобрести по низкой цене, высокого качества от мирового производителя.

На все дополнительные интересующие вас вопросы вам ответит профессиональный консультант, который не только поможет сделать единственно правильный выбор с учетом всех пожеланий, но также оформит заказ и предоставит все сроки его выполнения.