Металлическая решетка на окна – это, прежде всего, надежное средство обеспечения безопасности жилья. Они надежно защищают дом от проникновения незваных гостей.

Компания производит оконные металлические решетки разного дизайна и сложности. Мы применяем специальную технологию обработки поверхности готовой продукции, благодаря чему решетка становится удивительно устойчивой к влиянию погодных условий. Им не страшны ни дождь, ни снег, а инновационное лакокрасочное покрытие надолго сохраняет первоначальный вид.

Технология изготовления металлических решеток очень сложна, потому что каждый элемент наши мастера производят вручную. В этом и состоит их эксклюзивность: даже исполненные по одному эскизу, они все равно не будут одинаковыми. По крепости они не уступают сварным, хотя и стоят дороже. Такая защита на окна – прекрасная возможность сделать ваш дом уникальным и повысить степень его безопасности.

Существует немало способов защиты окон от проникновения, однако в городе больше пользуются спросом именно металлические решетки на окна.

Решетчатые конструкции, выполненные нашими мастерами, имеют следующие достоинства:

  • высокая степень надежности и прочности;
  • долговечность;
  • простота монтажа и эксплуатации;
  • идеальное соотношение цены и качества.

Наша компания придерживается индивидуального подхода к каждому клиенту, поэтому, оформив заявку у нас, вы убедитесь, что приобрели изделие по приемлемой цене. При расчете стоимости наши менеджеры принимают во внимание не только сложность выполнения заказа, но и особенности их конструкции, сроки изготовления и другие факторы.

Предлагаем следующие варианты наружного покрытия на металлической двери для частного дома:

  • влагостойкая плита МДФ покрыта израильской уличной пленкой. Она прослужит долгие годы, так как для ее производства используются высокие технологии и современное оборудование. Пленка экологичная, имеет широкую цветовую гамму, устойчива к низким температурам. Идеально подходит для северной стороны на дому;
  • полимерная плита не трескается, не деформируется под действием окружающей среды. Обладает повышенной механической стойкостью. Также она защищена от бактерий и грибков, что сохраняет привлекательный вид изделия на десятилетие. Обратите внимание, полимерная плита устойчива к прямым солнечным лучам. Входная дверь из полимерной плиты выдерживает попадание прямых солнечных лучей в течение дня. Если ваши двери выходят на пылающую солнечную сторону – заказывайте двери из полимерной плиты;
  • максимум – крепкая, изнутри усиленная ребрами жесткости, а минеральная вата препятствует утечке теплого воздуха зимой и прохладного воздуха летом. Толщина листа металла на дверном полотне 0,5 – 1,2 мм защитит от окружающего шума.

Сделайте заказ двери и решетки Луганск прямо сейчас и вы получите металлическую решетку на окна по цене, которая приятно Вас удивит!

Многие клиенты уже оценили наше качество по достоинству – теперь вы можете это сделать. Ваш дом не только будет надежно защищен, но и приобретет презентабельный внешний вид.