Автоматические ворота это самый удобный вариант автоматических ворот, из огромного количества моделей, представленных на современном рынке.

Вы успешный человек и счастливый обладатель загородного дома? Хотите себя ограничить от различных проблем и подарить комфорт? Привыкли покупать только качественные и проверенные вещи? Тогда вам просто необходимо приобрести автоматические ворота.

Такие изделия обладают немалым количеством преимуществ. Только представьте себе, утром вы садитесь в машину и вместо того, чтобы испачкаться от грязных ворот, вы просто нажимаете кнопку, открываете работу не выходя из машины. Это особенно важно, если на улице идет дождь. Так же вечером подъезжая к дому, вы сразу сможете нажать кнопку и заехать прямо в гараж. Если в вашей семье сразу несколько машин, такой комфорт оценят все ваши близкие.

Многие до сих пор устанавливают обычные ворота, без автоматических систем. Это связано с тем, что такие модели стоят дешевле, а также намного проще в установке. Их конструкция состоит из створок, столбов и петли – как видите ничего сложного нет. Но они крайне неудобны в использовании. Как это выглядит на практике? Водитель заводит машину, в то время, пока прогревается мотор, он открывает ворота. Затем выезжает на улицу, снова останавливается, выходит из машины, закрывает ворота. В среднем этот процесс занимает около 10 минут.

Поэтому автоматические ворота – это прекрасная альтернатива.

Преимущества установки автоматики:

  1. Вы управляете воротами на расстоянии, сидя за рулем вашего автомобиля. Управление производиться с помощью специального брелка, который поставляется в комплекте.
  2. Такие модели не требуют свободного пространства. При открывании створки двигаются вдоль забора, поэтому вы можете поставить машину вплотную к воротам и сможете с лёгкостью их открыть. Это очень удобно.
  3. Максимум места для въезда во двор. Открытые створки обычных ворот не редко приносят владельцам дискомфорт, при въезде в двор или гараж. Это крайне важно для улиц частного сектора, где и так не много пространства для маневра. Автоматические ворота дарят водителям много пространства для маневра, что помогает избежать аварийных ситуаций.
  4. Автоматические модели стойкие к резким порывам ветра. Не редко автомобилисты, установившие в гараже такте ворота избавлены от проблемы самостоятельно закрытия створок. Только представьте, вы выезжаете из гаража на новенькой машины, но створка не удерживается и со всей силы бьёт по крылу вашу машину. Если же вы установите автоматическую систему, вы будете застрахованы от таких проблем.
  5. Это наиболее компактное решение. Оно поможет вам сэкономить довольно много свободного пространства.

Давайте же разберем более подробно, в чем заключаются особенности автоматических ворот. Они состоят из конструкции, в которой створки двигаются по роликовым опорам в любую сторону, благодаря чему проем получается совершенно свободным.

Как правило створки выполняются из прочного алюминия. А вот наполнитель зависит исключительно от ваших пожеланий. Это может быть сэндвич-панель, профнастил или же натуральное дерево. Благодаря широкому разнообразию заполнений удаётся получить оригинальный и уникальный дизайн ворот. Вы можете выбрать как бюджетный, так и более элитный вариант.

Ролики производятся из полиамида. Зубчатая рейка делается из нейлона. Благодаря качественному сочетанию подобных материалов помогают открывать ворота максимально тихо. Кроме того, они повышают износостойкость таких изделий, они могут прослужит вам более 15 лет.

Если вы хотите приобрести автоматические ворота в Луганске, вам просто необходимо посетить Интернет-магазин «Врата». Наши клиенты могут рассчитывать на ряд неоспоримых преимуществ.

Прежде всего, это широкий ассортимент выбора. Благодаря этому, каждый наш клиент сможет выбрать модель, которая идеально подойдет ему как по размеру, так и по внешнему виду.

Второе – это высокое качество продукции. Если вы сделает заказ именно у нас, вы сможете быть уверены, что ворота прослужат вам не один год. Модели, предлагаемые нашей компанией, выдержат любые нагрузки. Они могут поддаваться воздействию снега, дождя, сильного ветра и при этом не изменить форму и заржаветь. Кроме того, ворота не потеряют свой привлекательный цвет даже при длительном контакте с прямыми солнечными лучами.

Доступная стоимость. Мы нацелены на многих клиентов. Поэтому предлагаем своим клиентам изделия, представленные в разном ценовом диапазоне. Вы можете выбрать как бюджетные, более простые модели, так и элитные.

Высокий сервис. Если у вас возникнут вопросы, вы в любой момент можете обратиться за помощью к нашим профессиональным консультантам. Они расскажут вам о преимуществах той или иной модели, помогут определиться с выбором и окажут любую консультацию. Координаты для связи с менеджерами расположены на сайте нашего магазина.

Как сделать заказ? На самом деле все просто. Вам необходимо сделать точные замеры. Если вы не сможете сделать это самостоятельно, обратитесь за помощью к нашим специалистам. Они максимально точно измерят размеры вашего дверного проема. После того, как все сделано обратитесь к нашим менеджерам, они предложат вам доступные варианты, а также помогут с оформлением заказа, доставки и решением тому подобных нюансов.