Строительство современных домов по канадской технологии пользуется в наше время огромной популярностью и повсеместно используется в разных городах страны. Подобную популярность легко объяснить. Это связано с тем, что при подобной системе строительства используются сэндвич-панели. Это теплый материал, состоящий и нескольких слоев. В его состав входит две ОСП-панели и лист пенопласта, находящийся между ними.

Если вас интересуют здания из сэндвич панелей в Луганске, вам просто необходимо обратиться за помощью в компанию «Врата». У нас вы обязательно найдете все, что вам нужно.

Давайте же рассмотрим более подробно, в чем заключаются преимущества использования таких панелей.

Если вы решили купить или построить дом по канадской системе, вы приняли правильное решение, которое подарит вам немало выгод. Такие постройки по праву считаться самыми надежными и оптимально подходящими для жилья. Они способны выдержать резкие и довольно сильные перепады температур, сохраняя при этом оптимальные температурные условия внутри самого помещения. Кроме того, благодаря особым свойствам такого материала, все дома отличаются высоким уровнем сбережения тепла, а также высокой звукоизоляцией, благодаря чему владельцы могут избавиться от дискомфорта не смотря на то, какие условия за окном.

Дома из сэндвич панелей – гарантия вашей безопасности.

На первый взгляд кажется, что такие панели очень хрупкие и не прослужат вам довольно долго. Но на самом деле каждая панели может выдержать сжатие более десяти тон и более двух тонн нагрузки на излом.

Достичь такого показателя прочности производителям удалось благодаря проклейки ОСП-плит поперечным методом. Благодаря использованию такой технологии производства, такие плиты могут составить серьезную конкуренцию натуральному дереву, и тем более панелям из терсоплиты. Кроме того, дополнительная прочность достигается благодаря брусьям. Они крепятся непосредственно к панелям и выполняют роль несущего каркаса.

Использование такого метода гарантирует высокую прочность и надежность, не только одноэтажному, но и двухэтажному сооружению. При этом постройка может подаваться серьёзным нагрузкам.

Еще одно преимущество, которое также можно отнести к безопасности, это огнеупорность материала, а значит и самого здания. Такого результата удалось достичь, поскольку при изготовлении таких панелей производитель обрабатывал листы различными веществами, среди которых антисептик, растворы от насекомых, гниение, появления плесени, а также средствами для устойчивости стен к возгоранию. Наличие таких пропиток позволяет дому выстоять против огня и продержаться около часа. Более того, плиты отличаться не только стойкостью к огню, но и возможностью самостоятельно гаснуть.

Также, если вы решили поселиться в доме из сэндвич панелей, вам следует знать следующее:

дома, строенные по канадским технологиям из сэндвич панелей возводятся крайне быстро. И вам не нужно будет ждать несколько месяцев, пока дом будет закончен. Кроме того, строить такой дом можно в не зависимости от климатических условий;

с целом дом выходит очень легкий. Это позволит строить облегченный фундамент, который строиться быстрее и требует меньше финансовых вложений. Кроме того, возводить такие постройки можно на любой почве, в то время как кирпичный дом более привередлив;

сэндвич панели это экологически безопасный материал. Строя дом с их использованием вы можете небо покоиться о здоровье своих домочадцев;

если вы заказываете строительство дома из сэндвич панелей, это значит, что вы выбираете проект «под ключ». В процессе строительства стены получаются абсолютно ровными и гладкими, не требуют дополнительной обработки. Они прекрасно подходят для любого декора или финишной облицовки, краской или обоями;

такой дом очень прочный, простоит далеко не одно десятилетие. В нем удобно жить, он очень экономный (благодаря сохранению оптимальных температур: зимой не холодно, летом не жарко). К томуже аналогов такого материала просто не существует.

А теперь поговорим о цене, ведь это также очень важный критерий.

Стоимость дома зависит от многих параметров, среди которых проект постройки, количество этажей, общая площадь и тому подобные особенности. Но также стоит сказать, что возведение таких построек это самый бюджетный вариант, особенно если сравнивать с другими современными технологиями.

Доступная стоимость вполне понятна. Так как этот материал находиться в широком доступе и не испытывает дефицита.

Если вы хотите построить такое здание обращайтесь к нашим консультантам уже сегодня. Мы предоставляем своим клиентам прекрасную возможность построить современный каркасный дом с использованием канадской технологии. Наши сотрудники с легкостью составят для вас проект, и после корректировки и утверждения заказчиком его направят в разработку.

Мы рекомендуем вам просмотреть портфолио нашей строительной компании с размещенными в нем фото и видео для выбора наилучшего дома для вас и ваших близких.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы в любой момент можете обратиться за помощью к нашим консультантам. Они расскажут вам о всех преимуществах такого строительства, помогут с оформлением заказа. Координаты для связи с нашими операторами расположены на сайте нашей компании. Вы можете воспользоваться почтой или телефоном.