Идеально подобрать новые двери межкомнатные или входные для дома – задача не из простых. Стиль комнаты, материал, цветовая гамма, конструкция и оригинальность фурнитуры – все это элементы пазла в выборе двери, чтобы получить эффект и удовольствие от конечного результата. На что обратить внимание, о чем нельзя забывать, как избежать ошибок при подборе межкомнатной и входной двери, подскажут наши эксперты.

Современные тенденции в конструировании дверей.

Вы молоды и энергичны, вам по вкусу современные смелые линии и активная цветовая гамма? Тогда стоит обратить внимание на продукцию надежного отечественного производителя межкомнатных дверей, предлагающего широкий выбор качественных и надежных моделей популярных стилистических направлений, выполненных по современным технологиям. Это двери в современном, неоклассическом, модерном, хай-тек, лофте и минималистическом стилях, с МДФ в покрытии шпоном, краски, стекла, HPL и даже камня.

Изысканность и утонченность для элегантного стиля Прованс или Неоклассики.

Бежевые или молочные тона дополняют новыми нежно-сиреневыми, бирюзовыми или светло-серыми оттенками, конструкцию и отделку полотен можно подбирать под два разных по назначению смежных помещения.

Изящное фрезерование должно быть идеально выполнено и подчеркивать отделку комнаты. Особого внимания заслуживают модели со вставками стекла – такие двери делают интерьер светлее и придают ему легкости.

При выборе моделей межкомнатных дверей посоветуйтесь с нашими экспертами. Вы сможете заказать дверь межкомнатную или входную с точным соответствием желаемому дизайнерскому решению.

Классика с модным вкусом.

Чтобы получить современные продукты с классической надежностью и качеством, обратите внимание на крепкие двери из массива дерева или клееного бруса, в итальянской эмали, с современной фурнитурой, которые придадут престижности и авторитету вашему жилью.

Экологически чистые материалы, прочные износостойкие покрытия, трендовый дизайн и сертифицированные технологии сборки и отделки – вот на что следует обращать внимание при выборе надежных и долговечных моделей дверей в классическом стиле.

Рациональность и современность.

Стиль хай-тек или минимализм – это универсальные и оптимальные по дизайну межкомнатные двери для квартиры или современного дома с интерьерами, выдержанными в едином стиле. Темные или светлые, из глянцевого или матового стекла, с металлическими или стеклянными вставками, с геометрическими узорами или строгими линиями, с надежной современной фурнитурой – такая дверь прослужит много лет и будет актуальна, даже если вы захотите сменить цветовую гамму интерьера на противоположную.

Обращайтесь к экспертам нашего Интернет-магазина! Вы узнаете об особенностях конструкции межкомнатных и входных дверей, как выбрать влагостойкую дверь, теплоизолирующую или звуконепроницаемую дверь, какие конструкции подойдут под вашу толщину стен и конструкцию пола, как ухаживать за покрытиями и какие двери в Луганске лучше выбрать для детской или в спальню.