Если затеяли дома ремонт, хотите обновить обстановку или просто въехали в новый дом, без двери вам не обойтись. Но, не редко встречаются ситуации, когда стандартная дверь, представленная в магазине вам не подходит. Или размер не тот, или дизайн не подходит под интерьер, или же вовсе не подходит цена. В этом случае решение только одно – двери на заказ.

Межкомнатная дверь играет довольно важную роль и в квартире, и в доме, поэтому к их выбору нужно относиться очень ответственно. Правильно выбрав модель двери и осуществляя уход за ней в соответствии с рекомендациями по эксплуатации, вы сможете пользоваться данным изделием в течение долгих лет. Дверные полотна важны как с практической точки зрения, так и с точки зрения эстетики. Во-первых, они должны открываться и закрываться несколько раз в день и оставаться исправными в течение многих лет. Во-вторых, данные изделия способны дополнять интерьер, а также подчеркивать его уникальность.

Поскольку на сегодняшний день индивидуальные проекты квартир и домов становятся все популярнее, дверные проемы могут очень отличаться друг от друга размерами. Соответственно, нестандартные двери на сегодняшний день достаточно востребованы. И в ассортименте нашего магазина вы можете найти и купить нестандартную дверь.

Что входит в стоимость двери по индивидуальному заказу.

Цена зависит от следующих характеристик:

  • в первую очередь цена зависит, конечно, от материала, из которого изготовлена ​​основа дверного полотна. Полностью деревянная дверь будет дороже, чем, например, изделия из ПВХ;
  • дальше роль играет покрытие. Поверхность изделий должна быть покрыта ровным слоем лака, неприятного запаха не должно быть;
  • дизайн и стиль. Цвет, наличие стеклянных вставок, стиль, в котором выполнены дверные холсты – все это важно;
  • фурнитура. Конечно, лучше выбирать модели с более дорогой фурнитурой, поскольку срок ее службы длиннее.

Приобрести двери нестандартные у нас на сайте.

Принято считать, что лучшими являются самые дорогие изделия. Конечно, именно для такой двери используется качественная фурнитура и натуральное дерево, однако более дешевые модели, представленные на нашем сайте, тоже заслуживают вашего внимания. Мы на 100% уверены в товаре, реализацией которого мы занимаемся, поэтому можем гарантировать качество продукции, а также прекрасный сервис. Однажды купив у нас дверь, ламинат или окна, вы непременно вернетесь снова.

Преимущества двери на заказ не только в том, что вы можете выбрать подходящий размер, а также дизайн, который идеально впишется в интерьер вашего дома, но и сможете самостоятельно определить цену. Например, можете выбрать элитное оформление двери, но при этом использовать более дешевые материалы, например шпон вместо натурального дерева.

Также, если вставить обычное матовое стекло вместо витража, стоимость также снизится.

Если понадобится помощь или хотите оформить заказа – обращайтесь к нашим специалистам.