Неотъемлемой частью современного быта большей части населения стали ворота. Они используются для охраны гаражей, защиты частных территорий, предприятий, а также целых жилых комплексов многоквартирных домов, огораживающихся от нежелательных посетителей. Компания «ВРАТА.NET» предлагает купить автоматику для ворот в Луганске и ЛНР для откатных, распашных, гаражных и других видов ограждений. Между автоматикой применяемой в промышленных воротах и воротах частного пользования есть свои различия.

Автоматика для ворот Comunello:

  • 3 года гарантии
  • в наличии в Луганске

Nuovo_Automation

Автоматические системы для ворот Comunello делают комфортной жизнь людей в Италии, Европе, СНГ и по всему миру. В каждом устройстве ̶ акцент на прочные механизмы и долговечный ресурс в 50 000 рабочих циклов для моделей приводов и 1 000 000 циклов для шлагбаумов.

Автоматика для распашных ворот Comunello

comunello-automation-cancello_battente-iconСерия ABACUS – это элегантные приводы в цельном алюминиевом корпусе, которые идеально подойдут для автоматизации как небольших, так и тяжелых распашных ворот. Разработаны с учетом особенностей эксплуатации в агрессивных погодных условиях. Модель ABACUS 224 – это привод с двигателем 24В для ворот со створкой весом до 300 кг и шириной до 2,2 м. Предназначены для эксплуатации с высокой интенсивностью – до 30 циклов / час.

Надежность и долговечность
Цельный алюминиевый корпус, качественные материалы внутренних компонентов, исполнение ведущих механических частей из металла гарантируют долговечность приводов и надежную эксплуатацию. Точное определение конечных положений по упорам.

Простота ввода в эксплуатацию
Простой в программировании блок управления благодаря размещению на корпусе меню настроек и LED-индикаторов. Удобство доступа к клеммной колодке облегчает процесс ввода в эксплуатацию. Функция быстрого программирования – автоматическая настройка конечных положений одним нажатием кнопки пульта.

Комфорт и безопасность
Функциональный блок управления позволяет настроить все необходимые для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот функции: автозакрытие, режим «калитка», функция обнаружения препятствий.

Адаптация к условиям эксплуатации в странах СНГ
Приводы серии ABACUS стабильно работают в широком диапазоне питающего напряжения 180-270 В (230В +17% -21%). Использование специальной арктической смазки позволяет приводам ABACUS стабильно работать при температуре до -35⁰ С без использования обогревательного элемента.

Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии ABACUS, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.

Стильный дизайн
Приводы выполнены в стильном и привлекательном итальянском дизайне.


Автоматика для откатных ворот

comunello-automation-cancello_scorrevole-iconПриводы для откатных ворот серии FORT – это широкий ассортимент решений для автоматизации откатных ворот с различной степенью интенсивности. Разработаны для надежной и долговечной эксплуатации в любых погодных условиях. Модель FORT 424 – это привод с двигателем 24В для ворот весом до 400 кг и высокой интенсивностью эксплуатации – до 40 циклов / час.

Надежность и долговечность
Прочное алюминиевое основание надежно защищает привод от внешних воздействий. Стальная зубчатая звездочка – гарантия долговечной эксплуатации привода. Блок управления и внутренние механизмы привода защищены пластиковым корпусом.

Простота ввода в эксплуатацию
Простой в программировании блок управления благодаря размещению на корпусе меню настроек и LED-индикаторов. Функция быстрого программирования – автоматическая настройка конечных положений одним нажатием кнопки пульта.

Комфорт и безопасность
Функциональный блок управления позволяет настроить все необходимые для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот функции: автозакрытие, режим «калитка», функция обнаружения препятствий.

Адаптация к условиям эксплуатации в странах СНГ
Приводы серии FORT стабильно работают в широком диапазоне питающего напряжения 180-270 В (230В +17% -21%). Использование специальной арктической смазки позволяет приводам FORT стабильно работать при температуре до -35⁰ С без использования обогревательного элемента.

Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии FORT, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.

Стильный дизайн
Стильный дизайн корпуса привода никого не оставит равнодушным.


Автоматика для гаражных ворот

comunello-automation-porte_da_garage-iconСерия RAMPART для гаражных секционных ворот – это надежная и долговечная автоматика в стильном корпусе.
Комплект привода RAMPART 600 предназначен для автоматизации ворот высотой до 2,7 м и площадью до 8,4 м2. Поставляется к комплекте с ременной направляющей рейкой и пультами дистанционного управления (2 шт.)

Надежность и долговечность
Качественные материалы и компоненты в конструкции привода.

Практичность
Встроенная светодиодная подсветка – яркая и долговечная. Ручная разблокировка для эксплуатации ворот в случае отсутствия электроэнергии.

Простота настройки и подключения
Удобный доступ к блоку управления и простая настройка функций по LED-индикаторам.

Комфорт и безопасность
Простой и практичный блок управления обеспечивает настройку необходимых функций для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот: автозакрытие, регулировка усилия привода, функция обнаружения препятствий.

Адаптация к условиям эксплуатации в странах СНГ
Приводы серии RAMPART стабильно работают в широком диапазоне питающего напряжения 180-270В (230В +17% -21%).

Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии rampart, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.

Стильный дизайн
Стильный и лаконичный дизайн в итальянском стиле позволит приводу RAMPART элегантно вписаться в интерьер любого гаража.


Автоматика для промышленных ворот

В промышленном использовании заграждения используются на въездах на территорию предприятия, складах и прочих объектах, нуждающихся в некоторой изоляции от посторонних проникновений. В связи с тем, что предприятия работают в беспрерывном режиме и эксплуатационные заграждения гораздо чаще, чем в частном использовании проходят серии открывания и закрывания, они нуждаются в крепкой, надежной и долговечной автоматической системе. Так как ворота являются рубежом безопасности охраняемой территории, соответственно автоматика является непосредственной охранной системой. Положительных моментов в автоматике достаточно много:

  • Невозможность проникновения посторонних людей.
  • В отличие от ручного использования, более быстрое открывание.
  • Более плотное замыкание.

Легкость в управлении ворот, на которых установлена автоматика, заключается в том, что ими можно управлять с помощью пульта управления (кнопка на брелке) или клавиатуры с определенным кодом. Автоматика для ворот любого типа создана таким образом, чтобы с легкостью переносить любые погодные изменения температуры и влажности. В определенных случаях возникает необходимость перевести ворота в ручное управление – это задача не сложная и таким вариантом открывания ограждения всегда можно воспользоваться.

В практике используется три варианта электроприводов – это подземные, рычажные и линейные электроприводы. Выбрать и купить автоматику для ворот в Луганске и ЛНР для промышленного использования вам поможет опытный консультант нашей компании, так как установка должна соответствовать  не только типу ворот, но и частоте циклов   эксплуатации.

 

Автоматика для распашных ворот

Распашные ворота наиболее распространенный тип заграждения, который используется как в промышленной, так и в частной эксплуатации. Независимо от такого, в каком варианте изготовлены распашные ворота, наличие автоматики в их использовании стало уже нормой современной жизни. Рекомендованными видами автоматики для данного типа считаются рычажные, гидравлические и червячные системы. Для того, чтобы правильно подобрать тип привода необходимо знать не только ширину створки, ее полезную площадь, специфику монтажа и частоту механической нагрузки, но и многие другие характеристики. Наша компания «ВРАТА.NET» рекомендует, прежде чем выбрать и купить автоматику для ворот в Луганске и ЛНР посоветоваться с опытным консультантом, который ответит на все интересующие вас вопросы, поможет с выбором и оформит заказ.

 

Автоматика для откатных ворот

Откатные или автоматические сдвижные ворота, как правило, используются в связи с ограниченностью пространства вокруг занимаемой воротами территории. Характерным отличием автоматики для откатных ворот является ее устойчивость к атмосферным изменениям. Для правильного выбора типа привода необходимо знать массу щита. А для того, чтобы не образовывалось перекоса в крайних положениях, масса щита всегда просчитывается с небольшим запасом. Так же как и в распашных воротах необходимо учитывать частоту использования системы. Для того чтобы не совершить ошибки и правильно сделать выбор, в принятии решения какую  купить автоматику для ворот в Луганске и ЛНР, обратитесь к профессионалам, и мы с удовольствием дадим грамотные рекомендации и предложим качественные системы автоматизации для ворот от ведущих производителей по низким ценам.