Откатные ворота ЛНР

Автоматические ворота Луганск

Автоматические ворота Луганск, являются современным решением, которое предоставляет нашей жизни ещё больше комфорта. Ворота данного вида пользуются большой популярностью и распространенностью. Чтоб открыть автоматические ворота не нужно выходить из автомобиля, достаточно просто нажать кнопку и они откроются. Автоматические ворота Луганск, это удобно, комфортно и безопасно! Особенно это хорошо в зимний период года, когда не очень, то хочется выходить с теплого салона автомобиля и открывать холодный замерший замок. Да и просто после напряженного рабочего дня вряд ли кому хочется бегать, открывая и закрывая ворота. Управления автоматическими воротами производится благодаря специальному пульту. Если нет электричества, открыть их можно вручную, современные автоматические ворота очень легкие, и это не составит большого труда.

Автоматика для ворот Comunello:

  • 3 года гарантии
  • в наличии в Луганске

Nuovo_Automation

Автоматические системы для ворот Comunello делают комфортной жизнь людей в Италии, Европе, СНГ и по всему миру. В каждом устройстве ̶ акцент на прочные механизмы и долговечный ресурс в 50 000 рабочих циклов для моделей приводов и 1 000 000 циклов для шлагбаумов.

Автоматика для распашных ворот Comunello

comunello-automation-cancello_battente-iconСерия ABACUS – это элегантные приводы в цельном алюминиевом корпусе, которые идеально подойдут для автоматизации как небольших, так и тяжелых распашных ворот. Разработаны с учетом особенностей эксплуатации в агрессивных погодных условиях. Модель ABACUS 224 – это привод с двигателем 24В для ворот со створкой весом до 300 кг и шириной до 2,2 м. Предназначены для эксплуатации с высокой интенсивностью – до 30 циклов / час.

Надежность и долговечность
Цельный алюминиевый корпус, качественные материалы внутренних компонентов, исполнение ведущих механических частей из металла гарантируют долговечность приводов и надежную эксплуатацию. Точное определение конечных положений по упорам.

Простота ввода в эксплуатацию
Простой в программировании блок управления благодаря размещению на корпусе меню настроек и LED-индикаторов. Удобство доступа к клеммной колодке облегчает процесс ввода в эксплуатацию. Функция быстрого программирования – автоматическая настройка конечных положений одним нажатием кнопки пульта.

Комфорт и безопасность
Функциональный блок управления позволяет настроить все необходимые для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот функции: автозакрытие, режим «калитка», функция обнаружения препятствий.

Адаптация к условиям эксплуатации в странах СНГ
Приводы серии ABACUS стабильно работают в широком диапазоне питающего напряжения 180-270 В (230В +17% -21%). Использование специальной арктической смазки позволяет приводам ABACUS стабильно работать при температуре до -35⁰ С без использования обогревательного элемента.

Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии ABACUS, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.

Стильный дизайн
Приводы выполнены в стильном и привлекательном итальянском дизайне.


Автоматика для откатных ворот

comunello-automation-cancello_scorrevole-iconПриводы для откатных ворот серии FORT – это широкий ассортимент решений для автоматизации откатных ворот с различной степенью интенсивности. Разработаны для надежной и долговечной эксплуатации в любых погодных условиях. Модель FORT 424 – это привод с двигателем 24В для ворот весом до 400 кг и высокой интенсивностью эксплуатации – до 40 циклов / час.

Надежность и долговечность
Прочное алюминиевое основание надежно защищает привод от внешних воздействий. Стальная зубчатая звездочка – гарантия долговечной эксплуатации привода. Блок управления и внутренние механизмы привода защищены пластиковым корпусом.

Простота ввода в эксплуатацию
Простой в программировании блок управления благодаря размещению на корпусе меню настроек и LED-индикаторов. Функция быстрого программирования – автоматическая настройка конечных положений одним нажатием кнопки пульта.

Комфорт и безопасность
Функциональный блок управления позволяет настроить все необходимые для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот функции: автозакрытие, режим «калитка», функция обнаружения препятствий.

Адаптация к условиям эксплуатации в странах СНГ
Приводы серии FORT стабильно работают в широком диапазоне питающего напряжения 180-270 В (230В +17% -21%). Использование специальной арктической смазки позволяет приводам FORT стабильно работать при температуре до -35⁰ С без использования обогревательного элемента.

Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии FORT, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.

Стильный дизайн
Стильный дизайн корпуса привода никого не оставит равнодушным.


Автоматика для гаражных ворот

comunello-automation-porte_da_garage-iconСерия RAMPART для гаражных секционных ворот – это надежная и долговечная автоматика в стильном корпусе.
Комплект привода RAMPART 600 предназначен для автоматизации ворот высотой до 2,7 м и площадью до 8,4 м2. Поставляется к комплекте с ременной направляющей рейкой и пультами дистанционного управления (2 шт.)

Надежность и долговечность
Качественные материалы и компоненты в конструкции привода.

Практичность
Встроенная светодиодная подсветка – яркая и долговечная. Ручная разблокировка для эксплуатации ворот в случае отсутствия электроэнергии.

Простота настройки и подключения
Удобный доступ к блоку управления и простая настройка функций по LED-индикаторам.

Комфорт и безопасность
Простой и практичный блок управления обеспечивает настройку необходимых функций для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот: автозакрытие, регулировка усилия привода, функция обнаружения препятствий.

Адаптация к условиям эксплуатации в странах СНГ
Приводы серии RAMPART стабильно работают в широком диапазоне питающего напряжения 180-270В (230В +17% -21%).

Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии rampart, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.

Стильный дизайн
Стильный и лаконичный дизайн в итальянском стиле позволит приводу RAMPART элегантно вписаться в интерьер любого гаража.


 

 

Наша компания предоставляет вашему вниманию автоматические ворота разных видов: секционные, откатные, распашные, рулонные.

Секционные автоматические ворота имеют вид нескольких отдельных секций, двигаются по направлению полотна и полностью поднимаются вверх, параллельно потолку и фиксируются в параллельном положении. В конце каждой секции расположены ролики, которые крепятся на направляющихся вмонтированных в гараже при помощи накладного монтажа. Секционные ворота от нашей компании имеют массу преимуществ. Доступные цены позволяют приобрести ворота такого вида каждому желающему. Состоят секционные ворота из двух листов между которыми расположен пенополиуратор,  обеспечивающий теплоизоляцию. Конструкция ворот позволяет, без каких либо проблем въезжать и выезжать. А также возле них зимой нет необходимости расчищать снег. Ещё одним преимуществом есть их красивый эстетический вид, большая разнообразность цветовой гаммы.

Откатные ворота – это разновидность уличных ворот, которые открываются вдоль проёма. Такая их особенность есть одновременно, достоинством и недостатком. Ворота данного вида очень удобны и практичны в использование экономят место, как во дворе, так и на улице, не мешают паркованию автомобиля. Очень удобным решением являются на узких улицах, где всё свободное пространство можно использовать для манёвров, а также на небольших дорогах, поскольку автомобиль можно разместить сразу за линией отката.

Ворота, состоящие из двух отдельных створок, которые крепятся на двух столбах при помощи петель, называются распашными. Несмотря на то, что такой вид ограждающих конструкций считается достаточно старым, он и сейчас пользуется большой популярностью и является достаточно распространённым. Данные ворота характеризуются простым принципом работы, в зависимости от того как размещены шарнирные петли происходит их открытие во внутрь или наружу. Распашные ворота можно заполнить разными видами материалов, придав им эстетичности и неповторимости.

Преимущества автоматических ворот

  • Легко обустраиваются;
  • Не требуют особых умений в обслуживание;
  • Взломостойкие, комфортные;
  • Не поддаются воздействию разных климатических условий.

Автоматические ворота Луганск производятся только с высококачественных материалов и с использованием оригинальной качественной фурнитуры. Характеризуются долгим периодом эксплуатации. Клиентам, которые надают, особое внимание стилевому оформлению предоставляется огромный выбор обшивки, большое количество цветовой гаммы. Присутствует возможность дополнительного укомплектования с применением разнообразных декоративных кованых элементов. Используя такой подход, вы станете обладателями надежных и долговечных ворот, а также предоставите своему дому очень уникальное и декоративное дополнение.