Ворота для гаража в Луганске

Гаражные ворота

Черные ворота ЛуганскГараж может строиться владельцем автомобиля, либо уже приобретаться в готовом виде. Расположение гаража может быть различным. Это может быть гаражный кооператив, либо гараж, расположенный на частной территории. Возможен гараж, как отдельно стоящая постройка, либо может быть встроенным в архитектуру дома. И всегда при наличии гаража возникает вопрос: «А достаточно ли он защищен от проникновения посторонних лиц?» Гаражные ворота должны являться гарантом надежности крепости  и безопасности.  Компания «ВРАТА.NET» предлагает купить гаражные ворота в Луганске и ЛНР от производителя хорошего качества по минимальной цене.

Виды гаражных ворот

На сегодняшний день рынок предлагает несколько видов гаражных ворот. Такие как: откатные ворота, секционные ворота, распашные ворота, подъемно поворотные и рулонные ворота. У каждого вида есть свои преимущества и недостатки. Наша компания готова изготовить любой вид ворот под индивидуальные размеры гаража, если вы приняли решение купить гаражные ворота в Луганске и ЛНР от производителя.

Откатные ворота

Очень удобные и надежные ворота. При наличии хорошей автоматики в любое время года и при любых погодных условиях попасть в гараж не составит особого труда. Причина в отсутствии направляющих на земле рельс. Откатные ворота имеют достаточно преимуществ: не нуждаются в дополнительном пространстве перед гаражом; имеют привлекательный внешний вид; занимают немного места. Их основным недостатком является необходимость иметь дополнительное пространство вдоль стены в направлении смещения ворот при их открывании. Такой промежуток должен равняться длине самих ворот.

Секционные ворота

Красные воротаВ последнее время набрал популярности секционный вид ворот. Их преимуществом можно считать возможность применения к любым по своей величине проемам. Внешне такие ворота состоят из панелей, уложенных горизонтально с соединительными петлями между секциями. В связи с устройством панелей вертикальным поднятием вверх и горизонтальным вдоль потолка, секционные ворота, так же как и откатные не нуждаются в дополнительном пространстве перед гаражом. Так как у такого вида гаражных ворот отличная герметизация, они прекрасно сохраняют тепло внутри помещения. Одним из преимуществ является легкость и бесшумность при открывании. Если владелец гаража решил купить гаражные ворота в Луганске и ЛНР, он может выбрать ворота любого размера, а также наша компания может предложить большой выбор разнообразного дизайна секционных ворот. Пожалуй,  основными недостатками таких ворот считаются сложность конструкции и не очень высокая степень безопасности. Но если гараж расположен на территории вашего частного владения, последний фактор не будет считаться их недостатком.

Распашные ворота

Если заказчик принял решение купить гаражные ворота в Луганске и ЛНР распашного вида, компания «ВРАТА.NET» предлагает изготовление ворот со створками, открывающимися как вовнутрь, так и наружу, а также по желанию клиента устанавливается дополнительная дверь для входа в гараж без полного открывания ворот.

Рулонные ворота

Состоят из стальных или алюминиевых полос (ламелей), соединенных между собой и внешне выглядят, как единое полотно (рулон). Если гараж открывается – ламели накручиваются на вал, при закрытии гаража они соответственно раскручиваются.

Очень удобная конструкция, позволяющая изрядно экономить пространство изнутри и снаружи гаража. В Н И М А Н И Е! Есть одно НО! – каждая полоса не может быть больше двадцати пяти миллиметров. Соответственно – если гараж имеет высокий проем, то рулонные ворота установить в нем нет возможности.

Подъемно-поворотные ворота

Желтые ворота для гаражаТакие ворота имеют широкий спектр применения. С помощью направляющих роликов, створка ворот двигается в вертикальном и горизонтальном положениях. В зависимости от значения закрыть или открыть ворота. Положительными сторонами таких ворот считается их надежность и безопасность, легкость и удобство открытия без наличия автоматики,  а также такие ворота прекрасно подходят, если у владельца два гаража, расположенные рядом.

Наша компания предоставляет возможность купить гаражные ворота в Луганске и ЛНР любого из выше перечисленных видов, согласно вашим размерам и дополнительным пожеланиям. На место установки гаража выезжает профессиональный замерщик. А опытный консультант даст вам любую интересующую информацию о наличии и качестве материалов, из которых производятся гаражные ворота.