Решетка на окне

Наличие решеток на окнах и дверях несет не только функцию безопасности помещения, но также определенную эстетическую нагрузку. Они дополнят фасадный дизайн дома, говорят о приоритетах во вкусах своих хозяев, являются элементом декора – от классицизма и готики, до барокко и ренессанса. К выбору художественного стиля, прежде чем купить решетки на окна в Луганске и ЛНР необходимо подходить ответственно, чтобы они вписывались в общий пейзаж дома и приусадебного участка.

Изготовления решеток

Компания «ВРАТА.NET» изготавливает решетки на окна и двери по разработанным нашими инженерами эскизам, а также реализует любую фантазию по вашему  индивидуальному проекту.

Нашей компанией изготавливаются металлические сварные решетки, стоимость которых зависит от материала, сложности изготовления и количества заказываемых конструкций.

Решетки бывают прямыми, а также дугообразными. Дугообразные решетки для окон делают здание более объемным и выразительным, освобождают пространство для цветочных горшков и места для вашего домашнего питомца.

Наша компания предлагает вашему вниманию каталог решеток арочных, уголковых -прутковых сварных, кованых и других.

За многолетнюю практику лучшие мастера компании изготовили решетки в ювелирные мастерские и магазины, аптеки, банки, оружейные мастерские, на предприятия и многие другие офисные и частные помещения.

Прежде чем кованая решетка устанавливается в необходимый ей проем, она покрывается нашими специалистами антикоррозийной краской, а после либо хромируется, либо никелируется. Мы готовы дать вам любую информацию по материалу, изготовлению и установке, прежде чем вы решите купить решетки на окна в Луганске и ЛНР.

 

Виды решеток на окна и двери

 

Рассмотрим, какие виды решеток бывают:

  • Стационарные – не открывающиеся.
  • Съемные – закрепленные болтами.
  • Раздвижные – закрепленные с помощью шарнирных механизмов.
  • Распашные – раскрывающиеся двумя створками.

 

Стационарные решетки

Если решетки в вашем помещении должны нести только защитные функции, тогда установка стационарных решеток будет самым правильным решением. Но прежде чем такие решетки установить, необходимо предусмотреть все возможные неприятные случаи. Один из которых – это пожар. Устанавливая решетки можно предусмотреть вариант внутреннего замка или сделать в доме одну или несколько распашных решеток. Наша компания предлагает вам  заказать и купить решетки на окна в Луганске и ЛНР всех видов хорошего качества по недорогой цене от производителя  «ВРАТА.NET».

Съемные решетки

Съемные решетки чаще всего используются сезонно, как правило, на дачных участках. Такая конструкция устанавливается во внутренней части оконного проема. Хозяева самостоятельно могут убрать съемные решетки в удобное для них время.

Раздвижные решетки

Такой вид решеток достаточно популярен и используется как для оконных, так и для дверных проемов. Преимуществом таких решеток является экономия пространства, полное соответствие нормам пожарной безопасности. Именно это играет огромную роль в установлении такого вида решеток в промышленных зданиях, а также в офисах различных компаний и коммунальных услуг.

Распашные металлические решетки

Или открывающиеся решетки чаще всего устанавливаются в частных домах загородного типа. Для установки на большое окно применяются решетки, состоящие из двух створок, а для маленьких и не очень больших окон применяются одностворчатые решетки.

Компания «ВРАТА.NET» предлагает изготовить и купить решетки на окна в Луганске и ЛНР любого вида по индивидуальным размерам ваших окон и дверей не дорого в строго установленные сроки. Для этого вам необходимо набрать любой из указанных на сайте телефон, и опытный консультант поможет вам с выбором и оформлением заказа.