Металлоконструкции на заказ

Металлоконструкции под заказ

Компания «ВРАТА.NET» производит и реализовывает металлоконструкции под заказ в Луганск и ЛНР, основным составляющим, которых является металлический профиль. На основе индивидуального проекта заказчика, опытными квалифицированными инженерами проектировщиками ведется разработка и изготовление всех необходимых элементов, для последующей сборки начиная от садовых домиков, киосков и торговых павильонов и заканчивая решетками на окна и двери, гаражных ворот и многого другого.

Область применения металлоконструкций

Изготавливаемые нашей компанией металлоконструкции применимы в строительстве каркасных домов, ангаров, производственных помещений, складов и гаражей. Многолетняя работа с нашими партнерами  позволяет утверждать, что производимые нами металлоконструкции не только прочные и надежные, но также качественные и долговечные. Металлоконструкции под заказ в Луганск и ЛНР производятся для частных заказчиков, промышленных предприятий, строительных организаций и сельскохозяйственных нужд.

 

Преимущества металлоконструкций

Легкие стальные конструкции имеют целый ряд положительных качеств, которые являются выигрышными в условиях строительства.

  1. Пожарная безопасность.
  2. Сохранение формы.
  3. Легкость применения всех видов современной теплоизоляции.
  4. Невысокая теплопроводность за счет небольшой толщины.
  5. Возможность обработки антикоррозийными материалами.
  6. Возможность соединения профиля различными методами.
  7. Простота в монтажной установке металлоконструкции.
  8. За счет легкости самой металлоконструкции, присутствие легкого фундамента при воздвижении зданий.
  9. Возможность установки металлоконструкции в любых климатических зонах.

Если вы выбираете металлоконструкции под заказ в Луганск и ЛНР, наша компания гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, прозрачность в сотрудничестве и низкие цены.
 
Производство металлоконструкций
Металлоконструкции, изготовленные нашими специалистами, представляют стальные профили различных форм и конфигураций. Основными элементами соединений являются болты или сварка. На основе таких технологий появилась возможность строительства зданий с большим количеством этажей.
Конструкции, построенные на основе стальных профилей, служат многие годы – это позволяет возводить различные здания с гораздо большей скоростью, чем в традиционных методах строительства. На помощь в проектировании металлоконструкций приходят определенные программы, с помощью которых можно точно рассчитать правильность готовых изделий, а это в свою очередь позволяет дать гарантии на надежность, долговечность и капитальность металлоконструкций, изготовленных компанией «ВРАТА.NET».
Приобретая металлоконструкции под заказ в Луганск и ЛНР, вы получаете продукцию, изготовленную из качественных материалов при полном соблюдении всех технологий  на современном оборудовании компании.