Ворота гаражные на заказ

Гаражные ворота Луганск

В нынешнее время для того чтоб надежно защитить свой автомобиль, гараж необходимо оборудовать надежными металлическими воротами. Наша компания предоставляет большой выбор гаражных ворот разнообразной конструкции. Вся продукция имеет высокое качество и соответствующие сертификаты. Воспользовавшись нашими услугами, вы приобретете надежную металлическую защиту для своего транспорта, и будете спокойны в любой период суток. Гаражные ворота Луганск, это высокий уровень надежности по доступной стоимости.

Гаражные ворота Alutech

  • Замкнутый контур стальных листовСпециальная система соединения внутреннего и лицевого стальных листов защищает панель от расслоения, которое возможно при нагреве панели на солнце. Их соединяют внизу и вверху в 4 слоя при помощи саморезов. Так, покупатели ворот с темным цветом полотна могут быть уверены в долговечности изделия.
  • Защита от защемления пальцевВ панели «Алютех» реализовали одну из главных норм европейской безопасности: исключили защемление пальцев (соответствие EN 12604).
  • Отличное сцепление стальных листов с пенойХорошее сцепление стальных листов с пеной получили за счет слоя адгезионного лака (12 мкм). Тем самым конструкторы полностью исключили вздутие нагретого на солнце полотна.
  • Высокие антикоррозийные свойстваПовышенных антикоррозионных свойств панели удалось достичь за счет грунтовочного слоя (14-16 мкм) и цинкового покрытия (16 мкм).
  • Долговечное покрытиеСохранить полотно ворот в первоначальном привлекательном виде получилось благодаря полиуретановой краске с добавлением специальных полиамидных частиц (ПУР-ПА), которые повышают антикоррозийные и защитные свойства панели.
  • Хорошая теплоизоляцияХорошая теплоизоляция. 1,0 м² °C/Bт – коэффициент сопротивления теплопередаче в воротах производителя. Такой же величиной обладает стена из красного кирпича в 60 см.

Микроволна

S-гофр

M-гофр

L-гофр

Филенка


 

Гаражные ворота от нашей компании характеризуются высоким уровнём практичности, долговечности, а также имеют красивый внешний вид. Каждый наш клиент получает высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому предоставляем только качественную продукцию.

Автоматические гаражные ворота Луганск

Сейчас большой популярностью пользуются автоматические гаражные ворота. В нынешнее время это не считается роскошью, а скорее всего необходимой частью комфортной жизни. Автоматические гаражные ворота очень удобны в использование и имеют значительные преимущества перед другими видами гаражных ворот.

  • Удобство. Автоматические гаражные ворота предоставляют своим владельцам высокий уровень комфорта. Это хорошо стаёт заметно, когда плохая похода, тогда не хочется даже на минуту выходить на улицу, не то что бы открывать ворота, для автомобиля покидая свой уютный и теплый салон.
  • Надежность. Наша компания занимается производством только качественных гаражных ворот, которые отлично приспособлены к любым климатическим условиям, и разным скачкам напряжения в электросети.
  • Долговечность. Мы гарантируем высокий период эксплуатации, необходимо произвести только правильный подбор привода, это касается максимальной интенсивности использования.

Как выбрать ворота для гаража Луганск

Гараж, это неотъемная часть любой машины. Каждый уважающий себя владелец автомобиля просто обязан предоставить для своего железного друга дом, который защитит его от неблагоприятных климатических условий и от воров. Для того чтоб гараж был комфортабельный у него должны присутствовать только качественные ворота. Поскольку они являются создателями благоприятного микроклимата в гараже.

Наша компания специализируется на производстве ворот, в том числе и для гаража.

Во время выбора ворот для гаража, следует учитывать качество материала и его вид. Все механизмы должны находиться в исправном рабочем состоянии. Желательно чтоб ворота были обработаны антикоррозийными средствами. Если хотите чтоб ваш гараж максимально сохранял тепло, нужно приобретать ворота, которые имеют теплоизоляцию.

Как произвести заказ гаражных ворот в Луганске?

Для того чтоб заказать гаражные ворота Луганск вам необходимо связаться с нашим представителем. Всю подробную информацию о нашей продукции можно также найти на страницах нашего сайта. Позвонив к нам по номеру можно получить консультацию по поводу интересующих гаражных ворот, а также узнать их примерную стоимость.  Воспользовавшись, услугами именно нашей компании, вы станете владельцами качественных гаражных ворот за короткий период времени. Ваш гараж будет оснащен металлическими надежными воротами.

Наша компания работает в данной области уже не первый год, имеет много позитивных отзывов и отличную репутацию. На данный период уже большое количество людей оценили высокое качество нашей продукции. Именно поэтому гаражные ворота Луганск, пользуются большим спросом среди потребителей.