В последнее время среди потребителей большой популярностью пользуются автоматические ворота, поскольку они удобнее, качественнее и долговечнее. Открываются и закрываются такие ворота с помощью дистанционного пульта управления. Производить данные операции можно, не покидая транспортное средство.

 

Наша компания является одной из лидеров на рынке среди компаний которые занимаются продажей автоматики для ворот, а так же сопутствующих аксессуаров. Приобретая автоматические ворота необходимо особое внимание обратить не только на автоматику, но и на дополнительные её элементы. Поскольку они способствуют бесперебойной работе автоматики, а так же контролируют данный процесс и дают возможность при поломке вовремя её устранить.

 

Raspashnye-vorota-6Мы предлагаем Вашему вниманию качественные и надежные электромеханические приводы, аксессуары для автоматизации Ваших ворот. Вся продукция представленная на сайте произведена по новейшим технологиям на современном оборудованье, следуя европейским стандартам.  У нас можно приобрести автоматику для разных видов ворот, неважно распашные это, откатные, подьемно-поворотные, секционные, промышленные или бытовые.

Высокое качество, гарантированная прочность, оригинальный дизайн все это позволяет относить автоматику на нашем сайте к продукции высшего качества. Она соответствует всем необходимым стандартам ГОСТа, присутствуют необходимые сертификаты качества. Мы гордимся своей продукцией, поскольку имеем много позитивных отзывов благодарных клиентов, и это является главным преимуществом в нашу пользу.

Автоматику можно без проблем использовать для разных типов ворот. Её можно установить на ворота которые уже имеются у Вас. В таком случаи для того чтоб обзавестись автоматическими воротами, менять их не нужно.

 

Автоматика для ворот распашного вида

 

К распашным воротам которые имеют металлические столбы или опоры небольшого размера необходим электромеханический привод линейного вида. Автоматика которая имеет корпус черного или серого цвета отлично подойдет к воротам любого дизайна. Если распашные ворота имеют широкие колоны или какие-то другие, линейный привод установить невозможно или нет смысла, тогда нужно использовать электромеханический привод рычажного типа. Можно так же применить привод подземного типа, он хорошо подойдет в тех ситуациях когда другие приводы не подходят. Такой вид привода является единственным вариантом, если присутствуют конструкционные или эстетические причины для установки выше указанных приводов.

 

Автоматика для откатных ворот

 

Автоматика устанавливается на откатных воротах как бытового, так и промышленного вида, в том случаи, если их вес не превышает 2.2 тонны. Во время приобретения автоматики для таких конструкций следует учитывать их вес, а так же интенсивность их эксплуатации.

 

Автоматика для секционных и подьемно-поворотных ворот

 

Секционные и подьемно-поворотные ворота так же могут быть автоматическими. Здесь применяется привод потолочного типа. Гарантируется бесшумность во время работы ременной, плавный ход и надежность винтовой в сочетании с уникальной конструкцией усильного профиля и цепной системы каретки.

 

Автоматика для ворот на промышленных предприятиях

 

Ворота для промышленных предприятий имею достаточно прочные с большой мощностью приводы. Потому что такие ворота очень часто открываются и закрываются, у них повышенный уровень функциональность в отличии, например, от бытовых ворот. Автоматика для ворот Луганск, это высокое качество прочность и надежность для промышленных ворот предприятия любого вида.

 

Управление автоматикой

 

На нашем сайте найдете автоматику для ворот в комплекте с блоками управления, высокого класса. Блоки управления имеют надежные и прочные пластиковые корпуса, которые защищают автоматику от пыли и влажности.

 

Блок управления автоматикой представляет собой – микропроцессорную логику, большой выбор функций и режимов, современную электрическую и магнитную защиту от помех, отличную совместимость с другими видами контроля, высокий уровень эксплуатации, эргономичность устройства, быстрые установочные и монтажные работы.

 

Аксессуары для автоматики

 

К аксессуарам к автоматике относятся радиобрелки-передачики, которые способствуют поддержке сигнала, антенны, супергетероднные приемники.

 

4524Радиобрелки- передачики имеют стильный дизайн, некоторые оснащены технологией клонирования кода. В радиобрелках используется динамическая кодировка сигнала. После каждого нажатия кнопок меняется код, следуя зашифрованному алгоритму. Благодаря такой особенности системы управления эффективно защищены от посторонних вмешательств.

Брелки производятся из качественного пластика с высоким уровнем ударопрочности, они имеют небольшой вес и очень компактны. Их форма не допускает случайное нажатие кнопок, такие нюансы отлично были учтены во время моделирования.

 

Благодаря супергетеродному приемнику производится сигнал даже в тех зонах, где наблюдаются помехи. Приемник обеспечивает высокий уровень чувствительности.

 

С помощью антенн происходит стабильный прием радиосигналов.

 

Преимущества автоматики для бытовых ворот

 

Если установить автоматику на бытовые ворота можно получить много преимуществ.

 

1.Значительно экономится место.

  1. Повышается уровень безопасности и комфорта, благодаря чему автоматика и пользуется большой популярностью среди потребителей.
  2. Автоматику можно установить на любой проем, независимо от его формы.
  3. Присутствует большой выбор моделей, высокого качества.

 

Автоматика для ворот Луганск, это высококачественная продукция, которая производится по современным технологиям, соответствует всем стандартам качества, и отлично подходит под любые климатические условия.

Обратившись к нам, наши специалисты проконсультируют Вас, подберут надежную конструкцию, укомплектуют её, и при желании установят.

 

Преимущества автоматики для гаражных ворот

 

Автоматика для гаражного помещения с первого дня появления на рынке, достаточно быстро обрела популярность и востребованность. Это и не странно, поскольку устройство данного вида очень удобное в применении гаража. Его удобство заметно, в холодные времена года, особенно зимой. Для того чтоб открыть или закрыть ворота не нужно даже выходить с автомобиля. Так же автоматика для гаража станет отличным вариантом для водителей, которые имеют проблемы со здоровьем, и не могут часто выходить из транспорта.

 

Достоинства автоматики на гаражных воротах

 

— Высокий уровень защиты гаража. Устройство данного вида предотвращает проникновения посторонних в гараж.

— Данное устройство абсолютно безопасное для человека, поскольку как только на пути у ворот возникает препятствие, ворота автоматически отключаются.

— Долгий период эксплуатации. Благодаря специальному приводу ворота очень быстро открываются и закрываются. В результате чего увеличивается период эксплуатации и качество работы.

— Благодаря современным технологиям, нынешние автоматики для заборов, характеризуются высоким качеством и надежностью. Их функциональность происходит плавно и бесперебойно.

— Очень удобна в применении. Гаражные ворота можно открыть не выходя из транспортного средства, благодаря радиосигналу.

— Не стоит волноваться так же и за безопасность. Большинство моделей автоматики имеют кодировку на пультах управления, которую взломать не так уж и просто. Очень не просто будет считать код устройства, и взломать замок.

Сейчас достаточно популярны для гаражного помещения являются откатные, рулонные и распашные ворота с автоматикой. Стоит заметить, что каждая из моделей имеет свои достоинства, и подходит к определенным местам и условиям. Приобретать автоматику нужно только сугубо из личных предпочтений. Независимо от того какую автоматику приобретете, Вы получите комфорт и удобство на высоком уровне во время использования гаража.

Преимущества промышленных ворот с автоматикой

 

— Привод имеет возможность работать с полотном большого размера, что очень удобно для предприятий, поскольку можно установить ворота значительного размера.

— Устройство может работать достаточно интенсивно.

— Автоматика без проблем переносит разные климатические условия, низкие температурные режимы, влажность и при этом интенсивно работает.

— Возможность быстро подключить дополнительные аксессуары.

— При необходимости можно вручную разблокировать привод.

 

Воспользовавшись услугами нашего сайта, Вы станете владельцем надежной и качественной автоматики для ворот. Присутствует большой ассортимент и лояльная ценовая политика. Автоматика для ворот Луганск это то, что Вам нужно!