У нас Вы можете приобрести ворота любого вида, как для промышленного, так и для бытового применения. Мы предлагаем своим клиентам большой выбор самых разнообразных ворот, воплощаем в жизнь самые неординарные задумки и идеи, стараемся удовлетворить желания каждого клиента. Наши ворота могут установить как наши специалисты, так же и каждый самостоятельно. Благодаря огромному выбору разных конструкций, подобрать ворота можно к любому объекту.

Высокий уровень эксплуатации нашей продукции, мы закладываем ещё на первоначальном этапе, во время проектирования. Она отлично переносит любые температурные режимы и  климатические условия. Все производственные этапы происходят только на современном высококачественном оборудованье, с применением только качественных материалов. Продукция проходит многочисленные испытания, в результате чего обеспечивается её высокое качество. Ворота Луганск характеризуются большим эксплуатационным периодом.

 

Наше предприятие в данной области работает не первый год. Имеет многолетний стаж и отличную репутацию. Предоставляет на рынке только надежные конструкции, которые строго соответствуют индивидуальным требованиям каждого клиента.

 

Основным видом деятельности предприятия есть предоставления услуг, косаемые производства и установки ворот, так же их замеры, установка автоматики, настройка и обслуживание. Услуга установки производится в Луганске и области, присутствует лояльная ценовая политика, которая подойдет всем. Качество наших работ можно без проблем увидеть на нашем интернет-ресурсе, есть большое количество фото разного вида, ворота как с калиткой, так и без, с автоматической или роллетной системой, так же шлагбаумами. Разные модели ворот могут иметь разное предназначение. Отличным вариантом для ограждения частных владений станут ворота распашного или раздвижного вида, для гаражного помещения или склада подойдут роллетные или секционные.

 

Распашные ворота Луганск представляют собой два щита, открываются которые соответственно ставнями. Такой вид ворот один из самых распространенных, поскольку является универсальным. Преимуществом ворот, есть простота и  доступная стоимость. К тому же такие конструкции не требовательны в обслуживании и характеризуются длительным эксплуатационным периодом.

Основными элементами распашных ворот, которые обеспечивают большой срок службы, есть – петли.

Очень часто можно встретить такие конструкции с  электропроводом. Он может быть линейным ли рычажным. В зависимости от расположения створок происходит открывание ворот наружу или внутрь.

Несмотря на множество преимуществ ворота такого вида имеют так же свои и недостатки. Для того чтоб их открыть им нужно много места. А в зимний период если не очистить снег за воротами, то открыть их будет почти невозможно.

 

Раздвижная конструкция, это та, которая во время открывания сдвигается в сторону. Такой забор так же относится к простым и достаточно прочным конструкциям. Но, при этом у него отсутствуют недостатки распашных ворот. Во время открытия такие ворота не соприкасаются земли, поскольку створки подвешены на консольной балке, в результате чего  у них отсутствуют верхние и нижние опорные рельсы.

 

iКупить у нас Вы можете так же подьемно-поворотные ворота. Основным их достоинством есть легкая эксплуатация. Во время открытия поднимание створок происходит вверх, они располагаются параллельно потолку. Такие ворота отлично подойдут для гаража. Если ворота закрытые они имеют вид цельного полотна. Стоит заметить, что они используются только вмести с электроприводом. К преимуществам можно отнести лояльную ценовую политику таких ворот, так же возможность подобрать разную отделку.

 

Одними из самых удобных и отлично продуманных с технической стороны, есть ворота секционного вида. Они могут быть высотой до 4 метров. Такая конструкция представляет вид секций, которые соединяются с помощью петель.

 

Роллетные ворота Луганск так же не менее популярны. Их принцип работы очень напоминает жалюзи или роллеты. Достоинством таких ворот есть то, что они не занимают много места. Когда такие ворота открываются, они сворачиваются в рулон. Для того чтоб они служили как можно дольше, при их выборе следует учесть место где они будут установлены.

Приобретая автоматические ворота, следует так же купить аварийную систему разблокировки

 

Основные преимущества ворот Луганск

 

  1. Вся продукция нашей компании соответствует международным стандартам качества, а так же техническим параметрам, которые касаются её эксплуатации. Материал, который применяется является только высококачественным и отвечает европейским требованиям.
  2. На сегодняшний день энергоэффективность есть актуальным вопросом во всем мире. Наше предприятие тоже идет в ногу со временим, мы производим продукцию с повышенным уровнем энергоэффективности. Это касается тех контракций которые производятся в действия с помощью электропривода, и имеют электронную систему безопасности.
  3. Приобретая наши ворота Вы обеспечите себе и своему имуществу надежную защиту. Потому что мы предъявляем к своей продукции, только жесткие требования безопасности и надежности в период эксплуатации. Ворота Луганск, это сразу несколько уровней защиты в одной конструкции. Все материалы, которые применяются во время производства ворот, являются только экологически чистыми, и не вредят здоровью человека и среде вокруг.
  4. Высокий уровень надежности нашей продукции обеспечивается благодаря новейшим технологиям, передовыми техническими решениями, надежности конструкции. Так же высококачественными материалами, которые применяются для покрытия конструкции, чтоб уберечь их от неблагоприятных факторов окружающей среды. Современному оборудованию и профессионализму сотрудников. Все ворота производятся с учётом климатических условий места эксплуатации, в результате чего они на протяжении длительного периода отлично работают независимо от погодных условий.
  5. Мы используем только современные дизайнерские решения. Гармонично сочетаем комплексные установки вмести со стилем в одной конструкции. Благодаря комбинированию разных типов, цветов и фактур, мы предлагаем своим клиентам большое количество моделей ворот самого разного вида. Большой выбор технических решений, разнообразие аксессуаров и дизайнерских вариантов, возможность производить ворота нужного размера, которые без проблем устанавливаются в любые проемы, и подходят к зданиям любой архитектуры. Окрашиваем конструкции только качественными материалами, применяя современные технологии нанесения и специализированное оборудование.

 

Ворота промышленного вида

175_bigКроме ворот бытового вида на нашем сайте можно найти и ворота промышленные, которые отлично подойдут для любого предприятия или фирмы. Они представлены как в секционных так и в рулонных моделях. Достоинством таких конструкций есть их высокий уровень мощности и надежности. Стоит заметить, что промышленные ворота значительно превосходят бытовые, по размерам. Роллетные ворота такого вида открываются достаточно быстро, в течение минуты. Во всех промышленных воротах должна присутствовать автоматика, поскольку на предприятие все время движения и не всегда, получается открывать дверь руками, нужно экономить время, для этого и нужна автоматика. С помощью неё намного быстрее и удобнее производить открывание и закрывание ворот.

Промышленные ворота имеют свои особенности. А именно повышенный уровень износостойкости. За сутки такие ворота могут много раз открываться и закрываться, намного больше чем бытовые. В результате чего происходит повышенная нагрузка на конструкцию. Так же они имеют высокий уровень безопасной эксплуатации. Очень просты в уходе и обслуживании.

У нас можно найти огромный ассортимент промышленных ворот. Продукция имеет доступную стоимость и высокий уровень качества. Отлично подходят под разные размеры и климатические условия. Без проблем переносят негативные факторы окружающей среды и при этом служат длительное время. Мы предлагаем как простые модели ворот, которые имею ручное управление и универсальный замок, позволяющей закрываться как изнутри так и снаружи. Или же ворота с автоматикой, которые относятся к более надежным. Можно так же заказать калитку для предприятия и панорамную панель.

 

Благодаря активному развитию современных технологий ворота Луганск непрерывно совершенствуются. Увеличивается количество предлагаемого товара. Каждый клиент у нас получает только индивидуальный подход, в результате чего остаётся доволен.