В независимости от того, как вы планируете использовать модульные здания, сделанные нашей компанией, мы предлагаем вам постройки, которые прекрасно вам подойдут, будут соответствовать всем требованиям. Мы предлагаем широкий выбор различных дизайнерских решений.

Преимущества сотрудничества с нами.

Если вы решите воспользоваться услугами нашей компании, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • в процессе использования таких построек вам не придется тратить много денег за уход за ней. Подобный результат достигается благодаря использованию качественных и долговечных материалов;
  • индивидуальное оформление помещений, не зависимо от того, какую площадь они занимают;
  • процесс строительства занимает очень мало времени. Благодаря чему уже спустя несколько недель вы сможете обживать новое помещение;
  • многочисленные варианты оснащения;
  • возможность расширения постройки и достройки новых комнат спустя любое время;
  • наша компания обладает немалым опытом выполнения подобных работ.

Область применения и назначения модульных построек.

На самом деле область использования таких сооружений довольно разная. Это прекрасное решение для ведения торговли, промышлености, жилищно-коммунального хозяйства, а также для ликвидации стихийного бедствия. В зависимости от области применения стоит подбирать соответствующий проект. Согласно выбранному проекту могут создаваться здания с разной площадью и количеством этажей.

На данный момент выделяют следующие сферы применения:

  • офисы, комнаты для персонала и помещения бытового назначения;
  • демонстрационные залы и отделы продаж;
  • школы;
  • детские сады;
  • клубы и раздевалки;
  • жилые и спальные помещения.

Образцы конфигурации.

Если вас интересуют модульные строения в Луганске, вам просто необходимо посетить нашу компанию «Врата». Наши постройки состоят из нескольких мобильных модулей, которые при желании можно комбинировать, перемещать и ставить так, чтобы получившееся здание полностью соответствовало вашим потребностям. Благодаря тому, что панели достаточно гибкие, наши клиенты получают уникальную возможность, создавать здания на несколько этажей. Все наши проекты могут быть выполнены в любом размере и даже с самым необычным оформлением.

Дополнительные типы контейнеров.

Если классический модульный дом вам не очень подходит и вы хотите создать нечто более интересное, вам необходимо обратить внимание на дополнительные типы. Такие изделия используются не так часто, но при этом могут создать оригинальное и неповторимое здание. Если вас заинтересовало подобное решение, предлагаем узнать, какие бывают типы дополнительных модулей. К ним относятся:

  • связывающий контейнер;
  • контейнер-терраса;
  • блок-контейнер с внутренней лестницей;
  • контейнер с внутренней лестницей.

Доставка и монтаж.

После того, как вы выбрали, заказали и оплатили понравившееся вам модульное сооружение, пришло время задуматься о доставке. Поручите эти хлопоты нам. После того, как проект будет изготовлен, ваш будущий модульный дом будет доставлен по указанному вами адресу. Он может быть доставлен в качестве транспортировочного пакета или же вам контейнер отправиться к вам уже в собранном виде.

Наши сотрудники, обладающие высшей степенью профессионализма и достаточным опытом, без проблем и довольно быстро соберут ваш будущий домик. Если в процессе сборки у вас возникнут дополнительные требования или пожелания, как то сделать дополнительные двери или окна, их с легкостью выполнят. Такая возможность присутствует благодаря грамотно продуманной панельной системе. Но, на самом деле, строить модульное здание не так уж и сложно. Поэтому, если у вас есть такое желание, вы можете заняться установкой здания самостоятельно.

Кроме того, отметим, что наша компания занимается не только монтажом модульных зданий, но и заменой панели. Поэтому, если у вас случилась неприятность и панель серьезно повреждена, не стоит покупать новый модуль, достаточно просто заменить панель.

Как можно оплатить покупку модульного дома.

Конечно, все зависит от того, для каких целей вы хотите приобрести модульный дом. Существует несколько вариантов расчета. В первую очередь вы можете сразу уплатить всю стоимость такой постройки. Сделать это можно как наличным, так и безналичным путем. Кроме того, вы можете взять модульный домик в аренду, если он нужен вам на короткое время или вы не уверены, что такой вариант вам подойдет. И последнее, вы можете обратиться к нашим консультантам с просьбой оформить рассрочку, чтобы выплачивать стоимость дома постепенно. Наши специалисты рассмотрят вашу заявку и примут решение.

Ответы на все вопросы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы захотите получить консультацию или квалифицированную помощь, вы в любой момент можете обратиться к нашим приветливым и профессиональным менеджерам. Они с радостью ответят на все ваши вопросы, помогут с решение проблем, определиться с выбором или оформлением заказа. Если возникнет необходимость, наши сотрудники расскажут о преимуществах той или иной модели, а также подберут для вас наиболее подходящий вариант. Также они расскажут более подробно о способах доставки и оплаты, а также о возможных гарантиях.

Координаты для связи с нашими консультантами, расположены на сайте нашей компании.