e90777317a0a1278cdb87ef07666f65cВы желаете заезжать домой с максимальным удобством. С развитием технологий максимальный комфорт и удобство для вас будут обеспечены. Вам больше не нужно будет выходить из машины в плохую погоду для открытия ворот, так как высококвалифицированные специалисты воплотили идеи автоматического открывания ворот в реальность. На сегодняшний день большое распространение получили откатные ворота. Они характеризуются простотой и надежностью конструкции. Приобрести именно этот вариант ворот – это лучший способ ограничение въезда на территории как частного владения (чаще всего устанавливают на участках загородных домов), так и промышленного предприятия, ангаров, транспортных депо и больших гаражей. Они выпущены в различных модификациях: одно или двухстенные, с оконными вставками или без них, с калиткой или без нее. В настоящее время откатные ворота сочетают в себе функциональность и эстетичность. Компания «Врата.net» предлагает широкий выбор откатных ворот, способных сделать вашу жизнь комфортнее, удобнее и безопаснее. С помощью наших специалистов вы сможете выбрать вариант, который наделен превосходными эксплуатационными характеристиками, максимальным удобством и практичностью и способностью вписаться в любой контекст, создать эстетическую привлекательность. Данные конструкции выполнены из высококачественного материала и прошли контроль и сертификацию. Они не требуют свободного пространства перед въездом на определенный объект, имеют огромный по высоте проем и выдерживают большие ветровые нагрузки, то есть сохраняют работоспособность при любым погодным явлениям, даже вовремя очень сильного порыва ветра.

vorota-otkatnie-s-zapolneniem-proflistom1Откатные ворота Луганск представляют собой конструкцию, сдвигающую в сторону вдоль забора при открывании и позволяют ограничить въезд и выезд автотранспорта. Они состоят из рамы, которая изготовлена из прочного алюминиевого профиля со специальным покрытием, защищающего от погодных воздействий и обладающего устойчивостью к коррозии, к механическим воздействиям, к растрескиваниям и отслаиваниям; из роликовых опор с качественными роликами и регулируемой по высоте рейкой. Имеют долговечный механизм и отличное качество материалов изготовления, благодаря чему обеспечена износостойкость всех деталей. В зависимости от установленного силового элемента они подразделяются на рельсовые (нагрузка равномерно распределена между роликами, по которым они двигаются); консольные (имеют нижнее расположение ролика); с подвесными створками (имеют верхнее крепление створки). Мы предлагаем Вам множество вариантов конструкций откатных ворот широкого круга дизайнерских решений и цветовой палитры. Наши изделия являются экономически выгодным решением. Они технически усовершенствованы, обладают прочностью, ударостойкостью и легки в техническом обслуживании.

Откатные ворота Луганск — это практичное решение имеющие ряд достоинств. Рассмотрим основные преимущества данной конструкции:

— Экономия пространства за счет сдвижения вдоль поверхности.

— Высокая износоустойчивость обеспечена благодаря использованию алюминия с полимерным покрытием. Этот материал не разрушается на протяжении долгого срока эксплуатации, не подвергается коррозии и стойкий механическим и химическим воздействиям.

— Устойчивы к ветровой погоде и не реагируют на температурные перепады.

— Наделены современным и прочным механизмом, позволяющим прослужить изделию долгие годы.

— Высокое качество материалов позволяет получить качественное изделие.

— Удобны в процессе эксплуатации из-за отсутствия направляющих рельсов.

— Автоматический механизм удобный при использовании данных конструкций, а при отсутствии подачи электроэнергии ворота легко открываются и ручным способом.

— Качественный роликовый механизм выполнен из прочных материалов по современным технологиям, что и продлевает их срок эксплуатации.

— Легко монтируются без применения особых усилий.

— Разнообразие в области дизайнерского решения позволяет выдрать именно тот вариант, который будет создавать эстетичность вида.

— Хорошо поддаются уходу — легко чистятся и без проблем можно окрашивать в любой, понравившийся цвет.

— Во время работы изделия не создают шум благодаря тому, что применяются специальные опоры с роликами, изготовленных из полиамида и зубчатая рейка из нейлона, уменьшающая дополнительно шум. Это фактор позволяет их устанавливать даже вблизи жилых помещений.

— Все виды ворот характеризуются высоким уровнем безопасности. В качестве дополнительных опций в данных конструкциях предусмотрены все меры предосторожности.

— Широкая цветовая гамма позволяет выбрать именно тот вариант, который прийдется по вкусу клиенту.

-Соответствуют самым строгим техническим требованиям и имеют сертификат соответствия.

933c9466702b18caac8fdc479c958dfeВ нашей компании вы легко подберете ворота, соответствующие вашим предпочтениям по цене и качеству с получением эксклюзивной гарантии от производителя. Наши менеджеры всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы. При необходимости опытные профессионалы выполнят качественную доставку и установку ворот.

Работа компании «Врата.net» организована на индивидуальном, профессиональном и внимательном подходе к каждому клиенту и всегда готова обеспечить высокий сервис. Все заказы выполняются оперативно и в оговоренные сроки. Поэтому заказать Откатные ворота Луганск у нас это простой и удобный способ в решении проблем, связанных с выбором необходимой конструкции в плане дизайнерского подхода, качества изделий и удобного сервиса, благодаря которому быстро выполняется заказ и при необходимости монтаж ворот. Вы можете из разнообразных вариантов выбрать желаемую вам модель, а мы в свою очередь сделаем все максимально быстро и качественно. Мы ценим свою репутацию и для нас особо важно взаимовыгодное сотрудничество и множество благодарных клиентов.