Секционные ворота Луганск

Для владельцев машин нужно побеспокоиться об их сохранности и безопасности. Для этого требуется, чтобы у авто было специальное помещение, а точнее гараж. Он должен быть оснащен всем необходимым и тогда вам не придется переживать о своем автомобиле. Одной из основных деталей гаража являются ворота. Существует несколько разновидностей конструкций, каждая из которых обладает определенными функциями. Но самая главная из них – это открытие и закрытие после въезда машины. Секционные ворота Луганск изготовленные компанией “Врата.net” отличаются превосходным качеством и приемлемой ценой. Они смогут работать при любых погодных условиях.

 

Преимущества сотрудничества с компанией “Врата.net”

Наша компания занимает лидирующее место среди производителей гаражных конструкций. Дело в том, что у нас работают высококвалифицированные специалисты, которые вносят свой вклад в общее дело предприятия. Их большой опыт и профессионализм помогают нам продвигаться только вперед. Наши изделия отличаются великолепным качеством, оригинальным дизайном и чудесными расцветками. А еще они практичные и долговечные. Сотрудничество с нашей компанией принесет вам только пользу. А именно:

  • все наши конструкции имеют высокое качество;
  • приобретая наш товар вам длительное время не придется беспокоиться о его замене;
  • мы принимаем индивидуальные заказы;
  • к каждому клиенту у нас индивидуальный подход;
  • заказы выполняем в точно указанные сроки, без задержек;
  • вежливое обслуживание покупателей для нас превыше всего;
  • на всю продукцию демократичные цены;
  • периодически у нас проходят акции на отдельные виды изделий.

vorota-garazhnye-podemnye-1Главная цель ворот – это их отличное функционирование при любых погодных условиях. Дело в том, что каждый день они будут поддаваться воздействиям природы и механического фактора. Постепенно они будут изнашиваться, потому что дождь, снег, частое их открытие и закрытие будет действовать негативно. Но вы не расстраивайтесь, наши конструкции имеют непревзойденное качество, они прочные и износоустойчивые.

В случае если вас интересуют секционные ворота Луганск, то к их выбору нужно отнестись серьезно. Правильный выбор конструкций поможет создать удобство, комфорт в их эксплуатации, а также обезопасит помещение. При покупке продукции требуется изучить ее особенности, подъемные механизмы и разновидности панелей-сэндвич.

 

Превосходные качества конструкций

Теперь рассмотрим основные характеристики ворот:

  • их виды;
  • конструктивные особенности;
  • какой бывает автоматика;
  • отличительные особенности панелей-сэндвич.

Секционный тип ворот подразделяются на три категории от вида управления:

  • первая — ручная;
  • вторая — дистанционная;
  • третья- автоматическая.

Конструкции, которые имеют автоматику управляются дистанционно или стационарно. А еще их делят на изделия по теплоизоляционным свойствам: холодные и теплые. Теплые обычно применяют для бытовых гаражей, а холодные для промышленных.

Разработчики ворот секционных хотели вложить в свое детище большую возможность маневренности изделия, и в то же время сохранить чудесную теплоизоляцию гаража, а еще уберечь его от взлома. Конструкции во время открывания располагаются под потолком помещения, не занимая пространства. Сэндвич-панели, которые соединяются петлями создают чудесную теплоизоляцию. Полотна движутся при помощи торсионной системы.

Уравновешивание происходит за счет пружины. По бокам полотно фиксируется направляющими. Ролики обеспечивают свободное движение ворот вдоль вертикали, а затем они плавно переходят в горизонтальное положение. При открывании конструкция несколько раз преломляется, а затем размещается симметрично потолку. Нагрузка на полотно идет за счет его массы, но пружина частично это компенсирует, что помогает открывать вручную или электрическим приводом. Храповые муфты обеспечивают безопасность конструкции.

68709-zheleznye-garazhnye-vorota-standartАвтоматика дает возможность управлять воротами прямо из машины. Если у них размеры (2м х 4м), то электрический привод имея мощность 0,2-0,5 кВт полностью удовлетворит все потребности. Благодаря трансмиссионному механизму помещение закрывается без проблем. С помощью встроенных датчиков можно остановить движение конструкции и при этом избежать ее повреждения. Открытие ворот вручную происходит с помощью специального ключа, после его разблокировки.

Перед покупкой секционных ворот Луганск требуется уделить пристальное внимание и панелям-сэндвич. Они изготовлены из двух оцинкованных листов, между которыми находится утеплитель из полиуретановой пены или полиэстера. Для дизайна на панелях имеется декоративное покрытие. Для того, чтобы они не пропускали воздух, между секциями устанавливаются пробки из специального материала. За счет этого сэндвич-панели плотно прилегают друг ко другу. Эластичный уплотнитель внизу ограждает ворота от примерзания к полу. В случае если вас интересует утепление гаража, то нужно выбирать полотно с панелями от 30-40 мм. Для холодного типа подойдет толщина 25 мм.

Ворота секционные бывают панорамными, что обеспечивает хороший обзор помещения снаружи. Их панели выполнены из конструкций с алюминиевого материала со вставленными стеклянными пакетами. Панорамные полотна имеют покрытие, сохраняющее их от накопления конденсата. Они представлены в трех разновидностях:

  • первый — с частичным остеклением;
  • второй — со сплошным;
  • третий — с комбинированным.

Наша компания “Врата.net” представляет для всех потребителей самую лучшую продукцию по не высокой цене. Превосходное качество, великолепный дизайн и чудесная расцветка не оставляют равнодушными ни одного клиента. Наши ворота прочные, надежные, износоустойчивые и долговечные в эксплуатации. Практичные и удобные они создадут вам комфорт и обезопасят автомобиль. В случае если вы уже созрели сделать заказ, то можете воспользоваться одним из контактных номеров телефона. Наш оператор примет заказ и предоставит требуемую информацию. А еще можно сделать заявку по электронной почте.