Владельцы частных домов, предприятий и различные организации стараются оградить свою территорию в целях безопасности. Для этого используют всевозможные средства для построения заборов и входных дверей. Въезд автотранспорта осуществляется через ворота. На сегодняшний день промышленность предлагает несколько самых популярных видов изделий, которые смогут обеспечить беспроблемный заезд и выезд автомобиля. Среди классификации воротных моделей особо можно отметить раздвижные, откатные, распашные и бытовые гаражные. Все они отличаются конструкцией, действием и материалом для изготовления. Очень востребованной сегодня является автоматическая система, устанавливающаяся на ворота. Благодаря такой технологии каждый владелец имеет возможность управлять конструкцией дистанционно без лишних затрат времени и физической силы. Применяя автоматику хозяева собственного жилья и директора заводов понимают, что в наше время скоростей и современных методик – это самый лучший выход из любого положения. Механические ворота уступают первенство автоматике и уходят на второй план. Нужно еще отметить, что существуют различия между новой системой открытия ворот частного пользования и промышленности. Но все же их основными чертами являются надежность и долговечность, а еще комфорт и безопасность. Технологической установкой занимаются высококвалифицированные специалисты, которые дают качественные гарантии своей работе. Автоматика для ворот Луганск многим владельцам авто поможет осуществить множество планов.

 

Магазин воротных конструкций и его позитивные стороны

otkatnye-vorota5В нашем интернет-магазине “Врата. net” есть возможность приобрести надежную систему для дистанционного управления воротами. С ее помощью также можно производить и контроль их работы. Мы предлагаем качественную технологическую систему, которая сможет обеспечить сохранность любой территории. Сотрудничество с нами принесет вам огромную выгоду благодаря ряду позитивных факторов. А именно:

  • высокое качество, надежность и износоустойчивость являются главными критериями наших товаров;
  • изделия выполнены в стильном дизайне;
  • доступные цены для любого потребителя;
  • заказы выполняем быстро и в срок;
  • к каждому клиенту индивидуальный подход и вежливое обслуживание;
  • для удобства покупателей периодически проводим акции;
  • наши опытные специалисты помогут в правильном выборе автоматики.

Если вы срочно нуждаетесь в установке автоматической системы на ворота, обращайтесь к нам. Наши сотрудники смогут вам помочь не только приобрести необходимый товар, но и обеспечат гарантией 3-х летнего пользования. У нас в команде трудятся специалисты различных профессий, которые выполняют свою работу на высшем уровне. Благодаря их мастерству наши изделия становятся все более популярными в регионе. Мы продаем не только готовую продукцию, но и создаем великолепные конструкции под заказ. Все они отличаются отменным качеством и превосходным дизайном. В нашем коллективе работают люди таких специальностей, как дизайнеры, менеджеры, мастера по ковке металла, операторы связи и другие. Их опыт и квалификация видна уже в готовых изделиях, и качестве обслуживания. Автоматика для ворот Луганск приобретенная в нашем магазине сможет вам обеспечить надежную работу гаражных ворот, а дистанционное управление сэкономит время и сбережет нервы.

Ну, а теперь познакомимся поближе с системой открытия и закрытия ворот, как она действует и в чем ее смысл. Для того, чтобы въезд и выезд автомобиля был комфортным и безопасным мы предлагаем установить автоматику. Новейшие технологические комплекты помогут легко и просто управлять воротами дистанционно. Система является надежным охранником, без нее будет просто невозможно отодвинуть или открыть конструкцию. Для удобства владельцев домов или предприятий пульт управления действует дистанционно или закреплен у каркаса ворот. Все зависит от того где они установлены. Технология будет отличным способом для въезда авто не только на территорию частных владений и предприятий, а еще целых гаражных комплексови складов, а также других объектов. Так, что попасть в любое место без помощи автоматики будет просто невозможно.Отличная сохранность будет гарантирована любому владельцу.

 

Из чего состоит автоматика и предъявляемые к ней требования

Автоматическая система – это целый комплект устройств нанотехнологии. К ее основным элементам относятся:

  • блочное управление и доступ к системе;
  • электромеханический привод;
  • брелок для радио связи;
  • клавиатурный код;
  • контроль доступа для открывания ворот при помощи деталей.

otk_derevoПриводная конструкция дает возможность в блокировке ворот находящихся в закрытой позиции в экстренных ситуациях. В это время в процессе работы двигателей используется напряжение 220В. Сохранность и надежность территории будет обеспечена, а еще в случае препятствий будет остановлено движение конструкции. При желании и необходимости любой клиент сможет заказать не только дистанционное управление, но и сигнальные лампы, а также фотоэлементы.

К автоматике предъявляются определенные требования, которые следует рассмотреть более детально. А именно:

  • хорошая мощная система;
  • удовлетворительная скорость для закрытия и открытия;
  • удобный метод управления;
  • интенсивность движения ворот.

Все эти критерии являют собой отличные показатели для работы системы. Основываясь на них можно сделать правильный выбор необходимого товара.

 

Классификация применяемой системы для успешного функционирования ворот

Для качественного приобретения необходимой автоматики требуется более детально подойти к данному вопросу. Значит прежде всего нужно определиться какому виду ворот она понадобится. Дело в том, что каждый из них имеет свои особенности, и чтобы не произошло промаха следует рассмотреть все виды конструкций, и даже желательно каждый в отдельности. Среди них основными являются:

  • откатные;
  • распашные;
  • гаражные.

Ну, что ж уделим отдельное внимание всем трем видам ворот. Автоматика, рекомендованная для откатных ворот, подразделяется на две категории. К ним относятся:

  • производственные приводы, в которых использована технология масляная ванна;
  • обычные электромеханические приводы.

Процесс работы происходит при помощи реечной передачи, которая применяется в сдвижных конструкциях автоматическим приводом. Такая система является очень удобной в местах где интенсивно перемещается автотранспорт. Это могут быть территории производственных предприятий, подземные гаражи.

Автоматика, которая предназначена для распашных ворот имеет свою классификацию. Она подразделяется на три основных вида:

  • рычажный;
  • линейный;
  • для подземной установки.

150415_1_1475155732__640Привод действует по такой схеме. Двигатель производит вращение винтовой пары через редуктор, а затем гайку вдоль направляющей перемещает винт. Такой процесс помогает гайке производить линейное движение за счет энергии вращения двигателя, благодаря чему открываются ворота.

Автоматика бытовых гаражных ворот работает по такому принципу. Реечные приводы большой мощности размещают на потолке. Они очень легко устанавливаются и просто обслуживаются. Привод оборудован лампой освещения и имеет радиотрактом, в комплекте также находится пульт дистанционного управления. Благодаря такому техническому набору ворота с помощью автоматики легко открываются и закрываются. Встроенная в систему лампа отлично освещает гараж, а технологический привод прекрасно распознает препятствия.

Автоматика для ворот Луганск приобретенная в нашем интернет-магазине “Врата. net” является самым лучшим вариантом не только для владельцев собственных домов, но и для промышленных предприятий. Благодаря системе будет обеспечена надежная охрана территории, а еще она создаст отличные условия для интенсивного передвижения автомобилей на промышленной зоне. Наша автоматика – это прежде всего надежность, износоустойчивость и долговечность. Она будет служить верой и правдой довольно длительное время.  Если вас заинтересовало наше предложение, то вы сможете сделать заявку по одному из указанных на сайте номеров телефона или воспользоваться электронной почтой. Наши специалисты всегда вежливо ответят на ваш звонок и помогут в выборе необходимой конструкции. Желаем удачных покупок.