Любая территория будь, то частное владение или промышленная зона требует определенного ограждения. Для изготовления забора используют различные материалы. Это может быть металлопрофиль, дерево, кирпич, камень и другие виды сырья. Для входа на территорию устанавливается калитка, а вот для въезда автомобиля должны быть в обязательном порядке ворота. Именно от их качества и функциональности будет обеспечено интенсивное движение машин в промышленной зоне. На сегодняшний день рынок предлагает множество конструкций, которые отличаются между собой свойствами управления, внешним видом и практичностью. Каждый владелец решает сам, какими он хочет пользоваться воротами. Современные технологии отодвигают на второй план механические конструкции. Многим хозяевам сегодня по вкусу приходится автоматика. Ею управлять легко можно даже на расстоянии, не выходя из автотранспорта. Внешнему виду ворот также уделяется пристальное внимание. Они должны соответствовать дизайну ограждения и ближайших построек. Красивое гармоничное сочетание зданий, ландшафта и въездной конструкции создаст полный архитектурный ансамбль. Для изготовления ворот промышленность использует прочные, надежные и износоустойчивые материалы, которые гарантируют им долгое служение. Их цена соответствует качеству. Чем больше стоимость, тем конечно же и выше марка, которую старается удерживать производитель. Умный хозяин не будет платить дважды, он лучше купит стоящую продукцию по большей цене, которая сможет ему прослужить верой и правдой долгие годы. Хороший товар найдет всегда своего покупателя. Приобрести прочные, долговечные с прекрасным дизайном ворота Луганск можно обратившись в компанию “Врата. net.”

 

Компания по изготовлению и продаже ворот

WP_000264В нашем интернет-магазине вам смогут предложить оригинальные и интересные конструкции по приемлемой цене. Все они выполнены лучшими мастерами своего дела. В каталоге нашего магазина имеется широкий ассортимент изделий высшего качества, которые смогут порадовать даже самого взыскательного покупателя. Наше обоюдное партнерство принесет вам большую выгоду и массу позитива благодаря ряду положительных факторов. А именно:

  • наши изделия обладают надежностью, прочностью и износоустойчивостью;
  • красивый современный дизайн и различная палитра цветов является их главной фишкой;
  • вся продукция имеет доступные цены для любого потребителя;
  • заказы выполняем быстро и в срок;
  • к каждому клиенту индивидуальный подход и вежливое обслуживание;
  • наши специалисты помогут правильно выбрать необходимую конструкцию;
  • мы принимаем также персональные заказы, разработанные по специальному проекту.

В нашей команде трудятся высококвалифицированные специалисты, которые отвечают за качество своей работы. Среди наших заказчиков еще не было ни одной жалобы или нарекания на плохую продукцию или грубое обслуживание. Все наши сотрудники понимают, что для того чтобы удержать клиента необходимо очень хорошо потрудиться. В первую очередь это зависит от оператора, который принимает заявку. Затем уже следуют опытные мастера изготавливающие ворота из черного металла и листовой стали. К ним относятся сварные и сборные изделия, а также детали и элементы. Конструкции великолепного качества и превосходного дизайна создают наши профессионалы. На них мы даем надежную гарантию на протяжении 3-х лет, хотя это такой мизер в сравнении с тем, что они смогут прослужить вам долгие годы.

Благодаря высокой трудоспособности и добросовестности наших работников сегодня наша компания занимает одно из ведущих мест в регионе по производству и продажам металлических конструкций. Они пользуются большим спросом среди потребителей среднего класса, потому что имеют приемлемые цены. В нашем коллективе работают опытные специалисты разных профессий. Среди них можно отметить менеджеров, дизайнеров, художников, мастеров по ковке металла, операторов связи и других, которые создают уникальную возможность удовлетворить самого привередливого клиента. Ворота Луганск, которые представляет наша фирма обладают многими положительными свойствами, которые их выгодно отличают от других конструкций.

 

Разновидность конструкций

Теперь познакомимся поближе с их классификацией. Ворота подразделяют на три основные группы. К ним относятся:

  • распашные;
  • откатные;
  • гаражные.

krasivye-metallicheskie-otkatnye-vorota-foto-chernye-chastnyy-domВорота распашные подразделяются на:

  • промышленные;
  • гаражные;
  • въездные.

Промышленные конструкции на сегодняшний день проходят второе рождение. Они являются отличной альтернативой секционному типу. Ворота относятся к прочным и очень надежным изделиям. В основном их монтаж производят на складах где невозможно установить верхние направляющие секционных.

Второй типаж ворот отлично подойдет для владельцев собственных гаражей. Для их производства в основном используется металлический лист. Индивидуальное изготовление конструкций включает в себя множество позитивных сторон, которые отличаются:

  • превосходным дизайном;
  • покраской из порошка;
  • хорошим уплотнителем;
  • сайдинговой, деревянной или сэндвичной отделками.

Въездные конструкции выполняются обычно в разных вариантах. Это может быть полотно из сэндвич-панелей, кованное или из алюминиевого профиля. Изделие очень надежное в разных климатических условиях.

Среди откатных ворот можно выделить два типа:

  • первый — консольный;
  • второй — с верхней направляющей.

Первый вариант идеально подойдет к закрытой территории.  Об их работе говорит само название. Открытие конструкций производится роликами вдоль ограждения, в одну сторону или вдругую. Их самая большая ширина равняется 11 метрам. Для ее увеличения устанавливают еще одни ворота, которые будут двигаться в другую сторону. Они снабжены электроприводом, и если отключат электричество, то ими управлять можно вручную.

Второй вариант в отличие от первого имеет подвесной механизм. Данную конструкцию применяют для больших проемов, например, в ангарах. Они являются прекрасной альтернативой секционным, когда необходимо закрыть большой проем, ширина или высота, которого достигает 8 метров.

Разновидность гаражных конструкций характеризуется тремя главными видами. А именно:

  • первый вид — подъемно-поворотные;
  • второй — рулонные;
  • третий — секционные.

vorota-otkatnye-proem-4-metra-7-1659420Подъемно-поворотные конструкции работают таким способом. Полотно, которое находится вертикально по ходу движения занимает горизонтальную позицию, благодаря чему экономится пространство. В процессе открывания и закрывания ворот на начальной стадии их нижняя часть выступает довольно вперед. Прежде чем начать действия открытия стоит посмотреть, чтобы не было никаких препятствий. Данная конструкция обладает высокой прочностью, великолепным дизайном и имеет возможность в прекрасном сбережении тепла.

Рулонные ворота — это гибкое полотно, состоящее из алюминиевых ламелей, которое наматывается на вал и помещается в защитный короб.  Конструкции бывают, как внутренними, так и наружными и устанавливаются в различных помещениях, а еще обеспечивают им хорошую теплоизоляцию. Их самая большая ширина достигает 12 м, а высота 9 м.

Интересным типом гаражных ворот являются секционные. Это самое идеальное решение для небольших помещений, благодаря чему экономится площадь. Конструкции также выделяются простотой и удобством в эксплуатации. Данный вариант можно назвать самым востребованным для обеспечения доступа в помещение. Ворота открываются при помощи полотна вверх, которое затем по направляющим отводится под потолок.

Ворота Луганск – это самое лучшее решение, как частных владельцев гаражей и территорий, так и промышленных зон, и помещений. Заказать их можно по одному из указанных номеров телефона или воспользоваться e-mail.