Технологический прогресс набирает все большие обороты. Идеи профессиональных инженеров воплощены в реальность и стали доступны в обычной человеческой жизни. Цифровой век намного упростил жизнь, сделал ее комфортной и удобной. Большинство людей в настоящее время поддаются соблазну установке автоматических ворот. Раньше, чтобы приобрести автоматические ворота, необходимо совершить массу работ – купить отдельно металл, автоматику, электропривод, а потом, только опытные специалисты смогут их собрать и установить. Сейчас все намного проще и изготовление автоматических ворот происходит быстрыми темпами.  Все необходимое входит в комплект и монтировать стало просто и легко, достаточно только выбрать размер и цвет, установить и наслаждаться жизнью. Они оборудованы электрическим приводом, обеспечивающим дополнительное удобство в открытии данных конструкций. Благодаря дистанционному управлению, с помощью пульта они легко управляются, даже не выходя из автомобиля. Также можно настроить автоматическое закрытие через определенный промежуток времени. При отсутствии электропитания с помощью механизма разблокировке они легко переводятся в ручной режим управления. Все автоматические ворота подразделяются на въездные, гаражные и промышленные.

распашные ворота екбВъездные в свою очередь подразделяются на распашные и откатные, которые пользуются наибольшей популярностью в связи с экономией места. Распашные – это бюджетный вариант и доступны каждому, благодаря невысокой стоимости.

Гаражные ворота используются для гаражей. Наиболее востребованные сейчас считаются секционные гаражные ворота. Они состоят из множества горизонтальных панелей, образующих цельное полотно. Данная конструкция открывается под потолок, ее автоматика имеет дополнительные функции для удобства. Множество полос, поднимающихся вверх представляют собой рулонные ворота.

Промышленные ворота используются для проемов производственных помещений – цехов, складов, гаражей. Чаще всего используют рулонные автоматические ворота.

Универсальные автоматические ворота можно устанавливать в любые проемы.

В выборе автоматических ворот стоит обращать внимание на следующие характеристики:

— Тип конструкции.

— Качество роликов.

— Надежность автоматики и удобство в настройках.

— Толщину тросов.

— Качество петель.

— Надежность замков, взламоустойчивость.

— Функциональность.

— Изготовлены из экологически чистого материала.

— Комфортные показатели. Внешний вид ворот оставляет первое впечатление о хозяевах дома.

— Долговечность. От качества ворот зависит безопасность людей и установленных сооружений.

— Компактность ворот.

— Эстетичность вида.

3_2-bigВ выборе данных изделий главным образом также стоит обратить внимание на функциональную нагрузку, параметры работы, условия эксплуатации. Компания «Врата.net» предлагает качественные автоматические ворота Луганск в широком ассортименте, любой модификации и по лояльной цене. Это успешная компания, которая активно развивается, совершенствуется, надежно стоит на ногах и быстро двигается вперед. Мы решаем проблемы с обеспечением защиты, комфорта и удобства и предлагаем безопасные, надежные от новейших технологий модели ворот, облегчающие человеческую жизнь. С помощью нажатия одной кнопки они легко открываются и закрываются и адаптированы под любые климатические условия.  Мы предлагаем различные варианты самых разных расцветок и размеров, которые впишутся в любой архитектурный стиль строений. Вы также сможете заказать ворота с установкой панорамных окошек и встроенных калиток разных вариантов. При их производстве используется только оригинальная и качественная фурнитура. У нас вы сможете приобрести автоматические ворота для загородного дома, офиса, промышленного предприятия. Основные преимущества покупки автоматических ворот в компании «Врата.net»:

  • Простая и надежная конструкция, проверенная временем.
  • Большой выбор различной модификации, что позволяет выбрать именно тот вариант, который наиболее Вам приемлемый.
  • Широкий диапазон размеров готовых комплектов может закрыть любой проем.
  • Можно устанавливать, как внутри, так и снаружи забора.
  • Сохраняют хорошую термоизоляцию, звукоизоляцию и влагоизоляцию.
  • Наличие полного комплекта, в который входят все необходимые детали для легкой установки.
  • Эксплуатация без дополнительных усилий.
  • Все ворота сертифицированы и каждый материал соответствуют всем параметрам качества.
  • Легки в уходе и обслуживании. Во время снегопада большинство современных автоматических ворот не требуют уборки снега.
  • Герметическая конструкция позволяет удерживать тепло и предотвращает прохождению холода и влаги.
  • Быстрая доставка в оговоренные сроки.
  • Высококачественный механизм по доступной стоимости.

 

2_4-bigМы предлагаем именно качественные автоматические ворота Луганск, которые изготовленные таким образом, чтобы при установке избавить клиента от поиска специальных инструментов. Все соединенные детали обеспечивают жесткость и надежность конструкции на протяжении всего срока эксплуатации. Данный вид ворот очень прост и безопасен в управлении, так как в случае сталкивания с препятствием они останавливаются и откатываются назад.

Автоматические ворота Луганск оборудованы автоматикой от известных производителей и отвечают всем необходимым стандартам безопасности. У нас вы сможете приобрести автоматические ворота для загородного дома, офиса и другого. Нашими изделиями сотни клиентов остаются довольными. Мы пользуемся успехом у большого количества потребителей и нас всегда рекомендуют другим желающим, которые предпочитают приобрести данную конструкцию. Мы обеспечиваем новый, комфортный подход к каждому клиенту и создали для покупателей лучшие условия партнерства. Главная задача нашей компании – обеспечить качественной и надежной продукцией и создать лучшие условия обслуживания.