Мир новейших технологий превращает человеческую жизнь в качественную, комфортную и удобную. Каждый человек стремится организовать свой быт более уютным и благоустроенным. Неотъемлемой составляющей любого автомобиля является гараж. Поэтому важно сделать его комфортабельным с качественными воротами, которые привлекали бы своей эстетичностью и могли радовать хозяев на протяжении многих лет. То, что раньше казалось роскошью и могли позволить приобрести немногие, сейчас любой вид ворот стал доступным каждому автовладельцу. С постройкой гаража приходится сталкиваться с выбором вида гаражных ворот. В настоящее время автоматические гаражные ворота – это очень удобный и безопасный вид изделия. В свою очередь они стильные, имеют эстетический вид и теплоизоляционные характеристики. Гаражные ворота состоят из стального полотна, которое обладает износоустойчивостью, торсионных пружин, направляющие ролики и петли, задвижку и ручку. Все механизмы открываются легко и плавно. Данный вид ворот полностью безопасен при использовании и оснащен системой от взрыва тросов и разрыва пружин. А возможность автоматизации позволяет ими управлять, не выходя из автомобиля. Такие конструкции используются в частных домах, коттеджах, на промышленных предприятиях и на других объектах. Также сейчас предоставляется возможность заказать конструкцию с вмонтированной калиткой или окнами. Гаражные ворота бывают как подъемные автоматические ворота, так и рулонные ворота. Рассмотрим подробнее их характеристику.

12771-mehanizmy-otkryvaniya-garazhnyh-vorot-stoimostПодъемные ворота представляют собой целый щит, поднимающийся вверх под потолок. Стальные листы соединенны вверху и внизу саморезами. Благодаря надежному их соединению они не расслаиваются и не вздуваются при постоянном нагреве солнечными лучами. Надежное покрытие сохраняет привлекательный внешний вид, обладает защитными свойствами и стойкостью к коррозии.

Рулонные ворота представляют собой гаражные роллеты, компактно наматывающие на вал в короб. Они универсальны и устанавливаются в любой проем. Они просты в установке и не требуют дополнительного пространства. Такой вариант экономически выгодный, так как по цене значительно ниже секционных ворот и не требует большого пространства. Рулонные ворота функционально надежны и удобны при проведении технического обслуживания.

a7fa155d0aeff804f29445e8ced64b01Наиболее приемлемый вариант, который на сегодняшний день пользуется спросом – это секционные ворота, включающие в себя надежность, долговечность, прочность и хорошее сохранения тепла. Они с легкостью устанавливаются самостоятельно. Все необходимые материалы входят в базовую комплектацию. Секционные гаражные ворота украшают помещение и создают привлекательный внешний вид. Они состоят из несколько секций, подымающихся под потолок с помощью автоматики. В свою очередь секции состоят из оцинкованных и окрашенных стальных листов, соединенными вспененным пенополиуретаном с добавлением специальных полиамидных частиц, повышающие антикоррозийные и защитные свойства. Стальные листы имеют многослойную защиту от ржавчины. Благодаря надежному покрытию первоначальный привлекательный внешний вид сохраняется на протяжении многих лет.

20160310210204_1681330209fc8867ddc98b9cf01a7617Компания “Врата.net” занимает лидирующие позиции на рынке воротных систем и предлагает надежные, сертифицированные гаражные ворота Луганск. Мы дорожим своей репутацией, поэтому у нас только качественные, надежные, проверенные временем конструкции. Важным моментом является то, что они наделены теплоизоляционными свойствами. Пенополиуретановое наполнение лучше другого материала сохраняет тепло внутри гаража, а плотные уплотнители обеспечивают звуконепроницаемость и надежно защищает от атмосферных осадков. Дополнительный комфорт подарят размещение окон или установка вентиляционной решетки. Широкий ассортимент гаражных ворот позволяет выбрать именно тот вариант, который идеально впишется в архитектурный стиль дома. Все наши ворота имеют гарантию качества, безопасности, надежности, выгодной цены и долговечной эксплуатации. Мы предлагаем модели с различными рисунками и тиснениями. Большая цветовая гамма и многообразие дизайнерских решений придают элегантность вида. Вам предоставляется возможность выбора ворот любой формы проема – квадратной, со скосом, сегментной или аркой. Поэтому вы сможете свободно проводить реконструкции. Гаражные ворота Луганск имеют следующие преимущества:

— Удобство в эксплуатации характеризуется тем, что данные конструкции легко и просто закрываются и открываются.

— Надежность проявляется в долгом сроке эксплуатации.

— Презентабельный вид, благодаря чему они отлично смотрятся в любом фасаде.

— Высокое качество всех деталей.

— Легкость проведения ухода и ремонта.

— Имеют хорошие теплоизоляционные свойства и звукоизоляцию.

— Наделены высокой прочностью и ветроустойчивостью.

— Безопасная эксплуатация проявляется в том, что имеют надежную защиту от защемления пальцев.

 

Наша команда с настоящими профессионалами, имеющие активные жизненные позиции, которые помогают сделать правильный выбор в приобретении гаражных ворот Луганск.  Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете выбрать идеальный вариант изделия по довольно приятной цене. Мы предлагаем безопасные, надежные, новейшие технологии, которые облегчают жизнь. Наша компания работает напрямую с известными, надежными производителями, которые гарантируют высокое качество всех видов изделий. Наш принцип индивидуального подхода к каждому покупателю позволяет любому желающему подобрать именно то, что ему необходимо. А мы подскажем самое оптимальное решение. Наши высококвалифицированные специалисты, с многолетнем опытом работы, любую вашу идею воплотят в жизнь и всегда готовы выполнить любые предпочтения клиента. Преимущество нашей компании быстрота и оперативность обслуживание. Мы всегда заботимся о каждом клиенте.