Если у вас есть частный дом, то вы наверняка задумывались о том, чтобы установить ворота, которые смогли бы не только защищать ваш дом от проникновения злоумышленников, но и выполняли бы другие полезные функции. К нашему общему счастью, на сегодняшний день это можно сделать легко и просто. На рынке или в специализированных компаниях вы сможете встретить большое разнообразие моделей, среди которых вы сможете найти нужную вам модель. В прошлые годы у покупателей не было такого разнообразия выбора и им приходилось покупать стандартные ворота из металла, которые работали по распашному принципу. В связи с тем, что многие люди привыкли к таким воротам, они и до сих пор пользуются большим спросом у покупателей. Они действительно имеют несколько достоинств, которые привлекает покупателей. Однако существуют и другие более усовершенствованные модели, которые подарят вам больший комфорт использования. Именно об этом мы бы и хотели вам рассказать в данной статье. Благодаря тому, что специалисты нашей компании имеют большой опыт работы и умения по производству ворот, они с радостью готовы поделиться с вами некоторыми секретами. Которые позволят вам выбрать лучшую конструкцию из всех возможных. Ознакомиться с каталогом продукции вы сможете в нашем интернет-магазине. Мы используем материалы только высокого качества, которые смогут гарантировать вам то, что конструкция будет надежной и долговечной. Кроме того, вы можете позвонить нашим специалистам и самостоятельно узнать у них все ответы на вопросы, которые вас интересуют.

Первый вид ворот, о котором мы хотели бы вам рассказать – это обыкновенные распашные ворота, о которых мы уже упоминали выше. Они состоят из двух одинаковых частей, которые закрываются на замок посередине. Их наибольшим достоинством является невысокая стоимость конструкции, благодаря чему они не теряют своей актуальности. Стоит отметить, что часто и очень обеспеченные люди заказывают себе такие модели просто потому, что они к ним привыкли. На такие ворота есть возможность установить систему, которая будет открывать, и закрывать ворота автоматически. Однако в случае с таким видом конструкции, вам придется покупать сразу два привода на обе створки. Это может значительно увеличить стоимость конструкции. Также важно понимать, что такие ворота задействуют определенную территорию, равную ширине хотя бы одной створки. Поэтому перед тем, как купить такую конструкцию, подумайте о том, хватит ли у вас места для того, чтобы ворота могли открываться без препятствий. Кстати, стоит отметить, что вы самостоятельно можете решить, в какую сторону должны открываться ваши ворота. В том случае, если в вашем регионе часто идет снег, мы бы порекомендовали бы вам приобретать другие виды конструкций. Это происходит из-за того, что при большом слое снега вам будет проблематично открыть ворота. Для этого вам придется потратить много времени и сил. Если же вас не останавливает этот нюанс, то вы можете зайти в наш магазин и выбрать такой вид ворот. Каждая модель выполнена из качественных и прочных материалов. Также мы можем предоставить вам всю необходимую документацию, которая подтвердит качество продукции нашей компании.

Еще одним востребованным типом конструкций являются откатные ворота. Они более усовершенствованные и надежные, чем распашные, однако и цена их может быть значительно выше. Конечно, существуют и бюджетные варианты конструкций, все зависит от того, какие материалы вы выберете ля производства конструкции. Наши специалисты смогут выполнить любое ваше пожелание, а также смогут посоветовать вам те варианты, которые подойдут на ту сумму, на которую вы рассчитываете. Откатные ворота представляют собой одно сплошное полотно, которое сдвигается в одну из сторон благодаря специальной системе. Такая система может устанавливаться внизу конструкции или сверху в виде специальной балки. Если вы не хотите иметь проблем со снегом и очищать его каждый раз, то вам стоит выбирать верхний крепеж. Однако в таком случаи вы должны понимать, что на ваш участок не смогут проезжать габаритные автомобили, чья высота выше высоты балки. Также вы сможете купить дополнительные фотоэлементы, которые устанавливаются на столбы ворот. Они необходимы для того чтобы производить автоматическую остановку ворот если на их пути есть какой-либо предмет или человек. По габаритам такие ворота могут быть намного шире, чем распашные и достигать около 12 метров в ширину. Если вы хотите выполнить ворота на заказ Луганск, то вы можете обратиться к нашим специалистам, которые смогут воплотить любые ваши идеи. Узнать все ответы вы сможете по номеру телефона, который найдете на нашем сайте.